Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5134
Поискун

Steam-account.ru Отзывы

 
Почитаемые клиенты, мы счастливы поздравить вас в нашем магазине игровых аккаунтов и ключей стим-аккаунт.ру. Мы увлечены реализацией разных steam игр: Counter strike 1.6, Counter strike source, Call of duty modern warfare 2, Call of duty black ops, Left 4 dead, Left 4 dead 2 , Battlefield 3, Modern warfare 3, Team fortress 2, Orange box, Aliens vs. Predator, Empire total war, Half-life 2, Garrys Mod, Metro 2033, Mafia 2 и наверное далековато никак не целый перечень. 
 
Торговый центр «steam-account.ru» есть с 2011 года. Трудимся никак не этак издавна, однако теснее успели зарекомендовать себя с позитивной строны. Очевидцы тому - довольные клиенты, которые оставляют отзывы на веб-сайте плата.инфо. Все отзывы совместно разрешено поглядеть незначительно ниже, на данной ведь страничке. Главные наши достоинства наверное невысокие расценки, высочайший степень обслуживания и условно великий эксперимент продаж. Steam-account.ru отзывы можно почитать на самом сайте.
 
В реализации вы постоянно можете отыскать как дешевенькие, этак и дорогие аккаунты с прекрасным логином либо SteamID. Все аккаунты выставленные на реализацию никак не забанены и никак не привязаны к электронной почте. Приобрести steam аккаунт разрешено как чрез icq/skype, этак и чрез сервис oplata.info. Отличалка только в одном: интернет-клиентам предоставляется накопительная система бонусов, а приобретающим чрез icq, дать скидку никак не наличествует способности. С последнего медли мы сбываем лицензионные ключи к наиболее знаменитым забавам. В быстром медли расширится кол-во игр для подготовительного заказа.
Отзывы об этой замечательном магазине читайте тут 
25.04.2013 · Просмотров: 2996
Комментировать
2. SPectre · 01.02.2015 15:10 Материал
Отзыв клиента: Очень ахуеный сайт без кидалава все работает хочу купил две игры кс го и стэнд дип все норм советую покупать тут сдезь дешевее не куда чем в других не провереных хочу что они добавили суда шмот из игр

1. Андрей · 15.10.2013 12:25 Материал
Покупал в этом магазине игры, комиссия большая при оплате с яндекса, в остальном работают достойно.

Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

If some one wishes to be updated with most recent technologies therefore he must

whoah this blog is fantastic i like studying your articles. Keep up the great wo

Здравия всем!
«Весенний марафон»
Начинайте в любой момент – лучше

obviously like your website but you have to take a look at the spelling on sever

Incredible points. Sound arguments. Keep up the amazing spirit.