Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Секретно? - с этого момента нет!



2008 год, 18 ноября, выходит на свет замечательная игра Left 4 dead. Кто-то покупает сразу лицензионную копию игры, кто-то дерзает играть в пиратскую версию. Но рано или поздно большинство игроков всё же приобретают лицензию и начинают путь юного задрота. Поначалу и приклад не работает, и хантера сложно убить, который ножками вперед летит от стенки, не знаешь где можно прострелить стену и т.д. Но вот у тебя в профиле заветные 1000 часов, наигранные с большим трудом, а может удовольствием, и ты понимаешь что ты уже не тот новичок с пиратского сервера, ты Pro HS. А чем отличается нуб от игрока класса Pro? Во-первых опыт, во-вторых уровень стрельбы(аим), и конечно всеми любимый приклад. Но это ещё не всё, опытные игроки владеют не только этими данными, у каждого из них свои наработки, стратегии на тот или иной момент, и конечно читы. Да, вы не ослышались, я говорю читы. Прошу сразу прочитать в википедии что такое чит, дабы не было споров потом.

Left 4 dead community сейчас переживает не лучшие времена. Отсутствие жесткого контроля за изменениями игровых файлов - это то, что остановит L4D на месте годика так через 1,5. Потеряется смысл игры как соревновательной дисциплины, будет лишь гонка вооружений с виде "раскрученности конфига". Зато давайте посмотрим как админы пекутся о использовании багов. И без того компания Valve убрала почти все баги из игры. Стрейф джамп, мульти стрейф, лонг джамп, банни хоп, дабл дак, эдж баг, лэддер баг; из всех перечисленных в л4д доступны только лэддер баг(увеличение скорости движения по лестнице) и банни хоп за хантера, заметьте что банни хоп за выживших в L4D1 невозможен. При этом как я знаю банни хоп запрещен, не удивлюсь если лэддер баг запретят, и тогда писда игре. Может кто заметил что я провожу аналогию с самой известной игрой Cs 1.6, с самой красивой и интересной игрой среди соревновательных игр. И именно присутствие некоторых интересных багов дают ей огромную популярность, которой никогда не видать CS Source. А некоторые правила в л4д, они просто ужастны, я сейчас приведу несколько примеров(правила портала VS-play.ru):

"1.2 В процессе настройки своего клиента любые
нечестные изменения в игровых файлах, в частности в config.cfg, строго запрещены. До тех пор, пока не получается однозначно сказать, является ли данное конкретное изменение честным, и при этом его нельзя совершить через интерфейс игры без использования консоли – оно считается нечестным и запрещенным. Исключение составляют:
- изменение настроек прицела;
- изменение цвета ауры." - ну про это я ещё обязательно скажу свое слово, чуть пониже.
"3.2.1 Запрещено Использовать возможность быстрого передвижения в присяде." - Самим не смешно? а ведь на публичных серверах именно так многие и делают, это значит что людям нравится. Это как распрыжка, одни умеют её делать, другие нет, в этом то и заключается смысл игры. Ведь именно этот баг смог бы сделать выживших более осторожными, более рассудительными перед следующим поворотом. Но нет, кому то взбрендило в голову запретить этот баг, молодцы. Возможно тебе сейчас смешно, тогда ты "стадо", тебе что скажут, ты то и сделаешь. Хотя может меня кто-то и поймет.
Едем дальше.
"3.3.3 Запрещено Активировать ключевую тревогу (эвент) на Dead Air 3, бросая молотов или пайпу с позиции, которая ведет к пропуску одной из орд." - Тоже полный бред, мог придумать только ребенок с нулевым воображением. Давать выжившим выбор - кинуть молотов издалека или оставить на танка это и есть нелинейность, за счет которой просыпается интерес к игре.
"3.3.4 Запрещено Пробегать через большую часть карты в процессе
ключевой тревоги, обходя нормальный спаун обычных зараженных. Выжившие обязаны ждать недалеко от места включения эвента (к примеру дверь на Blood Harvest 2, маленький лифт ведущий к крышам на No Mercy 3)." - Тут аналогично предыдущему совету. Нужно дать выбор выжившим, попытаться пробежать карту быстро, но возможно попасть под смертельную атаку, или сделать все "по книжке".
"5.3 Ждать вылетевшего игрока в случае остановки команды
обязаны не менее 15 минут. По истечении этого срока команда, состав которой полон, может потребовать от команды противника использования замены, продолжения игры в имеющемся неполном составе или признания Технического Поражения. По взаимной договоренности срок может быть увеличен." - Может все таки не более 15 минут? вы хоть понимаете что пишите? в какой игре ждут игрока 15 минут? это дибилизм уже походу. Да я за 15 минут смогу сыграть полноценный матч в CS1.6 за одну из сторон. 3 минуты не больше. На 4 минуте или замена или неполный состав.
"6.1 Пауза в игре не предусмотрена, поэтому ни одна команда не обязана ждать другую (за исключением начала каждой карты, см. пункт 5.2) в процессе игры." - советую переписать правила, т.к. пауза давно функционирует.
"8.2.1 Демки каждого игрока для каждой сыгранной карты, включая неполные и те, которые по каким-то причинам переигрывали. Предоставляются Cудьям по первому требованию в течение 1 дня. Также любая команда может запросить демки любых двух игроков противника без
необходимости открывать протест." - после также вроде запятая должна быть  хДД. А если по чесноку тот в чем смысл этого пункта? в том что некий
Бобань может взять, не предъвить демку и его всего лишь забанят на 2 месяца, как раз он успеет к следующему турниру хДД. Я смотрю на вс плее или админы прикалываются и хз чем страдают. Непредъявление демо-записи должно давать возможность переигровки всей кампании или пожизненный бан.

0.0 Ещё я заметил, что сейчас перестали играть 5 карту каждой кампании, и это при том что 5 карта всегда была самая интересная, самая интригующая, самая самая. Именно на этой карте чувствовалось как у тебя стучит кровь, как важно было каждое движение. Именно на ней часто решался исход матча, и что с того времени изменилось? конфиг? тупые америкосы вдолбили вам что 5-ую карту играть не надо? Или чей там конфиг, я не знаю, но знаю лишь то что это неверных ход, регресс игры.
По правилам пока всё...

Что же остается, что еще не освещено? ах да, читы. Скрипты, сильно измененный файл .cfg, Wallhack, скины различных моделей L4D. Я просто заметил, что умеют простреливать стены раз, два и обчелся. Да, да я могу похвастаться этой особенностью, но весь сыр-бор с другом, что мешает остальным? да не говорите мне что вы все глухие старики, в кс1,6 только так через стены еб*шат, а чего боитесь вы? опыта мало? не знаете где прострелить? Или мой вариант - у 15% Pro игроков стоит Wallhack и им страшно спалиться на простреле??? Мне мой вариант кажется правдивей. Не верю что человек с 2000 наигранных часов - глухой, тупой баран.
Скрипты. и .cfg. В правилах написано что изменять можно только цвет прицела и ауру, хотя например у меня поменяны некоторые настройки связи с сервером, в частности кол-во пакетов и кол-во байт/с получаемых хостом, и я не считаю это за чит-код, наверно надо в правилах дописать? А вот с контролем все сложнее, я не знаю как в кс1,6 контролят "честность" файлов .cfg у игроков, но в L4D этого точно нет, и некоторые наши противники совсем обарзели, модифицируя свой конфиг до неузнаваемости. Может светящийся танк и плащ от бумера покажутся вам смешными понятиями, но к сожалению наши игроки их используют(информация взята у одного из Pro игроков портала Vs-play). Ну про автострельбу из пистолетов и сильно пониженные настройки качества видео можно и не говорить, когда исчезает половина "не твердых" текстур, и противник становится как на ладони, при этом камень летящий издалека остается хорошо виден!!! Не знали? думали играете с честным проивником? Расслабьтесь, это ещё цветочки.

Скины. Это у тебя хантер темно синего цвета, а у него сиреневый, с белыми полосками хДД. Ты думаешь ты встал в деревьях и тебя не видно? ахаха мечтай, у него половина деревьев отсутствует, и ханты розовые, сиреневые, ему по барабану за сколькими деревьями ты спрятался. Можно также изменить скины бумера курильщика, и танка, и тогда никакие деревья и кустарники не помешают вам в борьбе с врагом.
А кто помнит Xray античит? он вроде делал скриншоты через определенные промежутки времени, почему никто не юзает? Или на вс плее всем приятно играть с такой долей читерства? Почему админы ничего не предпримут? Или они делают вид что не знают обо всем этом? Например за вот такие штучки(скины, .cfg) в кс1,6 вроде выдают перманент на турнирах. Наши же админы пускают всё на самотёк. С такой тенденцией развития игры, 1.5 года, и ряды портала вс-плей сильно сократятся.

И конечно ссылки, откуда можно скачать эти "помогающие скины"

Красавец бумер, видно за версту, сразу почувствуете себя Pro HS Скачать
Красавец хантер, видно за версту,(после установки он станет сиренево-белым). Скачать
Красавица ведьма, видно за версту, для Pro HS. Скачать
И на десерт валхак для л4д который не палится(принцип работы смотрите на видео). Скачать
+ SimpleL4DHack, вещь улетная, не палится на сервах, играть, выносить отцов, одно удовольствие. Скачать


Вот нашел ещё небольшое видео + возможность скачать читы для Left 4 dead(аимбот).
Также возможно читкам и не только, будет интересна статья про lerp left 4 dead

А вообще все скины, скрипты, различные модификации, можете взять отсюда, если вы знаете английский, вам не составит труда во всем разобраться.

На этом пока всё, критикуйте, обсуждайте, конструктивной критике буду рад. Появится свежая информация, буду дописывать =). Всем честным игрокам удачи.

10.08.2010 · Просмотров: 12742 · Теги: L4D cheats, Left 4 dead best cheats
Комментировать
103. SacredJaxson · 16.01.2011 12:00 Материал
люди подскажите анти чит или антихатч , какой нить на внехе гамал стоит же чето у них, у нас на локальном играть не возможно читерюги кругом и грают полчаса а уже все видит все знает с дроба как со снипы лупит )!

102. SPectre · 17.10.2010 13:45 Материал
бобань, хороший подход biggrin

101. bobik_cobaka (da cyk ajajajja ) · 17.10.2010 00:24 Материал
а ваще. пока меня вак не забанит, хер вы докажете что я с читами играю. А пока скулите и бейтесь об стол башкой, пока я вас иметь буду как хочу!

100. SPectre · 11.10.2010 14:38 Материал
Хватит спорить, почитайте лучше как спорят ребята на л4дсс Кликай

99. bobik_cobaka (da cyk ajajajja ) · 11.10.2010 00:28 Материал
DDD угарай дальше ,только не забудь ротик вытереть от пенки,слишком много эмоций и белой херни ;D я давно над всеми угораю 2 год,что ты на это скажешь? D

98. pbIcb · 09.10.2010 07:12 Материал
бобик, это не смайлы, это угар над таким диблоидом как ты :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
ты стал посмещищем, над тобой все угарают :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

97. bobik_cobaka (da cyk ajajajja ) · 02.10.2010 22:35 Материал
ваще не курю,а тебя видимо штырит как барана.....черезмерное количество смайлов это доказывает ;D

96. pbIcb · 24.09.2010 17:29 Материал
с отрадой? бычьего века? чо курил? :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

95. bobik_cobaka (da cyk ajajajja ) · 24.09.2010 10:10 Материал
изучал как говорить с отрадой бычьего века...именно так и общаюсь с вами :D

94. pbIcb · 23.09.2010 22:39 Материал
бобик, ты тролинг изучал или это врожденное? :DDDDDD

93. bobik_cobaka (da cyk ajajajja ) · 23.09.2010 16:13 Материал
тебя так это рассмешило омд)))) пылесосы ебут вас похоже :D

92. pbIcb · 22.09.2010 21:30 Материал
тузик - голос! :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

91. bobik_cobaka (da cyk ajajajja ) · 22.09.2010 19:06 Материал
иди еби пылесосы)

90. *___* · 21.09.2010 22:16 Материал
это был bobik_cobaka (da cyk ajajajja ) xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

89. bobik_cobaka (da cyk ajajajja ) · 21.09.2010 22:00 Материал
это никмас :DDDD

88. 888 · 20.09.2010 04:32 Материал
Вообще любой возглас в игре - "Это как?!" - оправдан.
А вс-плей говнище редкостное конечно и все об этом знают.
И уж чего ради, но каких-то сраных гнилых игрушек - не стоит тратить нервы и время на создание сайтов и форумов.
Все что нужно - это мощный игровой комп и море удовольствия от красивых и сюжетных игр.
А скрипты и читы - это человеческий фактор. Хочешь честности - играй в одиночку.
Игра не делает тебя сильнее, умнее, богаче и твою сраную жопу чище.
Хочется быть лидером - стань президентом страны.
Здесь ничего личного ни к кому нет. Просто оргвыводы.
И еще: турниры - это заработок организаторов. Если есть желание не дать подохнуть Вихрю с голода - играйте. Но лучше ему скинуться на сендвичи.
Все народ, сваливаю отседа. Пакедова.

87. xD · 03.09.2010 19:10 Материал
Ахахахах :-))

86. SPectre · 02.09.2010 02:08 Материал
я думаю такому скиловому отцу не нужна такая жатва wink

85. xD · 31.08.2010 03:14 Материал
Отец,я читал :-)) меня поэтому и интересно как убрать всю листву у деревьев :-) В различных хаках (мульти\симпл) такого нет :-)

83. xD · 30.08.2010 00:36 Материал
Отцы :-) а как такую жатву сделать? http://i957.photobucket.com/albums/ae60/rahlzel/L4D1/cornfieldo.jpg =)

84. SPectre · 30.08.2010 19:35 Материал
отец, а ты выше коменты почитай.

82. Lel1k HS+ · 18.08.2010 15:25 Материал
БЛя поюзал я на паблике SimpleL4DHack мой вывод хуйня полная ...

81. GREH · 15.08.2010 11:14 Материал
Ку всем прочитал я тут все коменты... . И думаю как дальше играть, лучше бы 1 из тех кто сделал хаки сделал античит!!! :) И думаю многие бы были благодарны.

80. DonMoralez · 12.08.2010 12:27 Материал
SPectre да забей ты, таких людей на просторах того же стима полно, когда это люди с 1000 часами и играть не умеют, то оч. смешно... А когда про хс то печально, видел таких, и что самое ржачное обязательно привлекают внимание, а потом и спалятся на каком то моменте. Конечно говорить им ничего не станеш, смысла нема. Но... Улыбает и очень сильно, даже если и проиграеш ;)

78. Lel1kHS+ · 09.08.2010 02:04 Материал
ато сиреневые ханты достали :'(

77. Lel1k HS+ · 09.08.2010 01:39 Материал
рАЗКАЖИ МНЕ СКИНЬ МАДЕЛЬКИ!

76. RAS · 08.08.2010 23:44 Материал
спектр регайся на форуме обсудим читы
я тебе расскажу как текстуры перерисовывать. чтобы они вот такими были
http://foto.rambler.ru/photos/rasweb/24/107/1.jpg

79. SPectre · 09.08.2010 10:45 Материал
мне то они зачем? я говорю у меня только в кфг поменяны настройки соединения с сервером, остальное стандарт. зачем мне то читы? тем более в основе моей игры лежит не картинка а звук. Может я конечно зря выложил ссылки на читы, и многие задают вопросы с сарказмом: "спектр а почему у меня читы не работают", но менять я уже ничего не буду. Пусть кому совесть позволяет играют в нечестную игру, а кто же чист никогда не поставит себе эту хрень)) типа желтых бумеров и светящихся танков.

74. KoTz0r · 08.08.2010 19:38 Материал
eod.su, welcome.

А переубеждать никого не буду, хай автор юзает баги и кидается ссылками на читы, мы продолжим играть без читеров, без читов, без багоюзеров, без багов и с живым комьюнити, такие дела.


75. SPectre · 08.08.2010 20:40 Материал
бедненький, я выдал где лежат твои любимые читы? ай яй яй, ну прости, больше так не буду. А про живое сообщество, напомнишь всем через годик, два. tongue

73. Lel1k HS+ · 08.08.2010 19:24 Материал
ану дай ссылку на ихний сайт почитать мудотень охото!

72. KoTz0r · 08.08.2010 19:11 Материал
Ага. А авторы таких статей ныли и будут ныть. И покорять паб.

71. Chrome · 08.08.2010 18:56 Материал
а я посмотрел ваши обсуждения. кот теперь я понимаю почему ты такой =). били и будут бить.

70. KoTz0r · 08.08.2010 18:32 Материал
Потому что на эту эпическую хуету от покорителя паба не стоит обращать столько внимания. Мы сие обсуждали в другом месте, на своем сайте. Автору расти и расти.

69. Chrome · 07.08.2010 14:01 Материал
Интересно а почему 4 тим все молчат? тут про них все пишут, про реала вспоминали, а они все отмалчиваются? я видел что шепард и реал тут точно бывают.

68. 123 · 07.08.2010 13:57 Материал
Все похер, вор в законе, пока не докажешь и пр. правила не запрещают...
Везде так, каждый хочет превосходить и не только своими силами, вот например и на ЕСЛ финале летнего кубка http://www.esl.eu/eu/l4d2/versus/ladder/#/eu/l4d2/versus/ladder/forum/2049/16972/821038/.
Проигравшие эстонци накопали немного инфы на своих противников (танк играл с лерпом 400 и доставал выживших с невероятного растояния), но им это ничего не даст, хоть у них и есть доказательства но за это им победу не анулируют, как и 4 тим...

67. ПроХаес номер 3 · 07.08.2010 12:20 Материал
Блять я не пойму как етого ушлепка ещё не забанили.То что он юзает всякую хуету ето очевидно + все свои демки зажимает и тд.А администрации того же ВСплея похуй Бобе дали штрафы...ПОХУЙ! через 2 минуты бобе регит новый акк и рубает на нём пока штрафы с основного аккаунта не будут сняты! Еврика!

66. Turkish · 07.08.2010 10:17 Материал
Бобик,да ты такое же Дерьмище как и Шульц,как прочие отцы вроде Алив -_-

65. Bobeeee · 06.08.2010 01:33 Материал
Прекращаю писать в этой теме,почему?...потому что нашлись ёбаные плагиаты :)

64. Bobik_Cobaka · 05.08.2010 20:35 Материал
...вы не доросли до ее уровня.....
в жопу ввас, ну и что что я юзаю что мне хочется и играю под акками, под которыми хочу, главное победа. Да и не докажете, я и здесь скажу что я такого не писал......

63. Chrome · 04.08.2010 14:45 Материал
если розовые модельки не чит, то я балерина.

62. NuRsAk · 04.08.2010 14:17 Материал
Боб, вроде как доказали что алив читер, и акк забанили VAC'oм =\

61. lekan · 04.08.2010 14:16 Материал
розовые модельки не чит biggrin

60. SPectre · 04.08.2010 10:43 Материал
Не знаю все ли видели, Snake написал небольшой ответ на эту статью, вообщем читайте Здесь

59. SPectre · 04.08.2010 10:27 Материал
при чем тут уровень? lol я в кс нуб нубом, но это не мешает мне со 100% уверенностью говорить про того или иного человека "читер".

58. Bobik_Cobaka · 04.08.2010 06:14 Материал
О чём говорить,если вы до сих пор считаете алив читером? игроки которые в комьюнити не доросли до уровня ,не передут они свою планку :)

57. Inkognito · 04.08.2010 01:26 Материал
Вааще читоры достали, если честно...

56. Ja pro · 04.08.2010 00:56 Материал
NuRsAk, не только игры(Хотя и это тоже).
Я уже писал: "UP: Я не понимаю в чём соль игры, если игра выглядит как на скрине выше(http://rghost.ru/2253790/image.png)"

54. ПроХаес · 03.08.2010 23:50 Материал
'Вау, даже в беларусии есть Pro?'
КАК! ты разве не знаком с Чери?

53. SPectre · 03.08.2010 23:39 Материал
как я уже писал из-за тщеславия

52. Ja pro · 03.08.2010 21:59 Материал
А вообще, серьёзно, юзать читы не прикольно.
UP: Я не понимаю в чём соль игры, если игра выглядит как на скрине выше(http://rghost.ru/2253790/image.png)
Плюс, тот же L4D Симпл Хак сцыкатно юзать(Как и любой чит). Какбэ жалко же терять все игры на акке из-за..Да не из-за чего.

55. NuRsAk · 04.08.2010 00:30 Материал
Тебе только игры жалко потерять))) Ясно тогда что бы было если бы не VAC2 (которого между прочим боятся далеко не все)

51. SPectre · 03.08.2010 21:48 Материал
ну а пользователь ты или гость, на сайте не видно. видно лишь общее кол-во людей сидящих онлайн.

50. Ja pro · 03.08.2010 21:41 Материал
Вообщем забей, всё ок-ок :О
Кстати лучше на сайте сделал бы регистрацию(Обязательную), а не возможность писать гостём :О
Был бы больше онлайн пользователей :)

1 2 »
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Interesting blog! Is your theme custom made or did you download it from somewher

Букмекерская контора 1win – одна из самых популярных площадок, где пользователи

This is really interesting, You are a very skilled blogger. I have joined your r

Fantastic site. A lot of helpful info here. I'm sending it to a few friends

I believe this is one of the such a lot significant info for me. And i am satisf