Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5134
Поискун

Че за хуйня?


ААА, я упал на этой фразе. Да хорошо получилось. Ну что, как обычно приступим к минусам. Плюсы видят все. Нас учат видеть во всем позитив, и это правильно. Особенно мне не нравится когда кто то из друзей мне говорит наподобие: ну помнишь диск у того чувака брали, который еще ржет как придурок. Пздц как хуево воспитан друг, правда? Старайтесь запоминать и видеть больше хорошего, нежели плохого.
А то что я пишу  говно про видео, это так, для вида. На самом деле не стоит обижаться если вас в инете послали нахуй, или оскорбили. Этот человек вас даже не знает, как вы можете принимать его мнение в серьез? Больше позитива, но сейчас хочу сказать что в мувике ужасный приоритет топа. Например 7 место, ну все согласны что стоило поставить на 2-ое, или даже на 1-ое? На первом месте красиво да, но опять же мои наушники пустили бы сразу пачку дроби на звук. Там видно вообще ребята на 5,1 рубили))
А по всем видео, которые делают (инс или мозг, до сих пор не знаю кто из них в вегасе и AE рулит) они, хочу придраться к топ10 по хантерам. Самый скучный топ, т.к. прыжками хантера в 2012-ом уже не удивить. А так молодцы, придумывают что то новое, желаю им удачных эффектов, и не только в видео :)


19.03.2012 · Просмотров: 3287
Комментировать
1. 39mzg · 21.03.2012 00:10 Материал
Мозг шарит в редакторах, но уже не делает Топ 10 потому что это стало скучно как онанизм на Вассермана. Так что если вы видите некрасивое аутро в хс топе, зайте - это делал не мозг.

:3

Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Hey There. I found your weblog the usage of msn. This is a very neatly written a

If some one wishes to be updated with most recent technologies therefore he must

whoah this blog is fantastic i like studying your articles. Keep up the great wo

Здравия всем!
«Весенний марафон»
Начинайте в любой момент – лучше

obviously like your website but you have to take a look at the spelling on sever