Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Вышло новое обновление к игре GTA V, которое вскружит голову


Компания Rockstar подготовила новое обновление для поклонников игры. Новое обновление предложит геймерам встретится лицом к лицу со страхом высоты и преодолеть его. Обновление выйдет под названием "Лихачи и Трюкачи". Разработчики уверяют, что будет одно из самых необычных дополнения, так как в нем будет сделан акцент на гонки.

Трассы для экстремальной езды разместились в городе Сан-Андреас. Город охватила атмосфера экстрима, на каждом углу каскадеры соревнуются с друг другом и отслеживают свои результаты в таблице успехов. В небе парят гонщики выделывая разные трюки. Новое обновление порадует огромным количеством треков, которые обустроены трамплинами и ускорителями. Особенностью треков будет то, что преодолеть расстояние можно разными маршрутами, которые сходятся в одну трассу на финише. Те, геймеры, которые любят пощекотать свои нервы, смогут проделывать трюки через огненное кольцо.

Если речь идёт о троках и экстремальных заездах, то это означает, что игроков ждут новые транспортные средства - байки, гоночные машины и многое другое. У каждого гонщика будет своя экипировка, которая будет выделять его с толпы таких же любителей быстрой езды. Для каждого транспортного средства будет представлена специальная трасса.

Новое обновление выходит 12 июля и будет доступно только для современных игровых платформ. Чтобы прокатиться на крутых гоночных авто в дополнении "Лихачи и трюкачи", нужно купить аккаунт GTA 5.
11.07.2016 · Просмотров: 1093
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att

Interesting blog! Is your theme custom made or did you download it from somewher

Букмекерская контора 1win – одна из самых популярных площадок, где пользователи

This is really interesting, You are a very skilled blogger. I have joined your r

Fantastic site. A lot of helpful info here. I'm sending it to a few friends