Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5134
Поискун

Вышла игра Suicide Squad: Special Ops по мотивам фильма "Отряд самоубийц"


Компания Warner Bros. решила поэкспериментировать и выпустить игру по мотивам фильма "Отряд самоубийц". В сети уже появился ролик с игровым процессом. Геймеров очень интересно на какие платформы выйдет игра по фильму.

Suicide Squad: Special Ops или "Отряд самоубийц: Спецназ" представляет собой условно бесплатную игру. Геймеры смогут выбрать и взять под своё управление самых интересных самоубийц и проверить на практике их возможности. Перед отрядом самоубийц будет стоять цель - обнаружить отряд, который владеет специальными силами. Но, по ходу продвижения миссия, она плавно превратиться в борьбу за выживание.

Опубликованный ролик демонстрирует игровой процесс от первого лица. Во время игры, геймерам предстоит разные волны врагов. Если игроки будут успешно преодолевать волны врагов, то они смогут открывать новые локация. Открытая новая локация - это доступ к нужному и полезному оборудованию, а также экипировке.

Геймеры выяснили, что игра Suicide Squad: Special Ops на мобильные устройства, которые поддерживают iOS и Android. Игру уже сейчас можно бесплатно загрузить. Компания Warner Bros. решила выпустить игру бесплатно, чтобы привлечь внимание к предстоящей премьере одноименного фильма, которая состоится 4 августа. Геймеры, по сюжету фильма, будут играть за безнадежных преступников, которых отправили выполнить самоубийственную миссию. Если игрокам удастся справиться с заданием, то преступники получат помилование и свободу.

Выбрать игру на любой вкус можно в этом магазине - http://steam-account.ru
18.07.2016 · Просмотров: 1513
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

If some one wishes to be updated with most recent technologies therefore he must

whoah this blog is fantastic i like studying your articles. Keep up the great wo

Здравия всем!
«Весенний марафон»
Начинайте в любой момент – лучше

obviously like your website but you have to take a look at the spelling on sever

Incredible points. Sound arguments. Keep up the amazing spirit.