Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

В видео к игре God of War геймеры нашли отсылки к героям мифологии


Самые внимательные геймеры очень детально просмотрели видео к игре God of War. Такой скрупулёзный просмотр дал свои плоды - они заметили спрятанные разработчиком отсылки. Отсылки были сделаны на представителей скандинавской мифологии. Геймеры решили рассказать, кого именно они увидели в видео к будущей игры.

Первое, что заметили геймеры - это таинственный силуэт, которые прячется за огромным деревом и наблюдает за Кратосом и его сыном. Конечно, остаётся неясным тот факт, является ли данный силуэт живым существом или призраком. Геймер, который нашёл этот силуэт, сообщил, что от такой находки у него аж волосы стали дыбом. Данного персонажа можно наблюдать на 3 минуте 32 секунде. Один из геймеров высказал своё предположение, что это мог быть бог Локи.

Второй объект был замечен, когда главный герой попадает в новую локацию. В этот раз загадочный объект парит в небе с левой стороны от Кратоса. Наблюдать данного персонажа можно на 6 минуте 47 секунде. Касательно летающего объекта пока нет никаких предположений.

Третья находка была обнаружена в тот момент, когда сын Кратоса добивает оленя, и они с отцом сидят на обрыве горы и перед ними открывается захватывающий вид. На первый взгляд, внизу долину омывает река, однако, это вовсе не река, а чешуя огромной рептилии - змеи. Геймеры предположили, что это может быть морской змей, которого в скандинавской мифологии принято называть Ёрмунганда. Увидеть это воочию можно на 9 минуте 15 секунде.

Стоит отметить, что в основе игры God of War будет скандинавская мифология, поэтому все мысли и предположения геймеров имеют место быть. Оставить предзаказ на игру можно в этом магазине - http://steam-account.ru/oplata/god-of-war
23.06.2016 · Просмотров: 1101
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

A year on from Qatar 2022, what’s the legacy of a World Cup like no other?

Excellent post. Keep writing such kind of information on your site. Im really im

Hi would you mind letting me know which hosting company you're working with?

Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько

I do not know if it's just me or if everybody else experiencing issues with