Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5136
Поискун

В сети можно посмотреть ролик к игре Call of Duty: Roman Wars


Игра Call of Duty: Roman Wars представляет собой своеобразное продолжение знаменитой серии, но только уже в Древнем Риме. Новую игру Call of Duty заказала непосредственно компания Activision одной из студии, которая входит в состав компании. Новый ролик сможет показать геймерам кардинальную разницу между привычной игрой COD и новым взглядом на игру.

Новой игрой занимается студия Vicarious Visions. Разработчики решили взглянуть на игру совершенно с другой точки зрения и увести корни в далекое прошлое. Характерной особенностью игры COD: Roman Wars станет полное отсутствие огнестрельного оружия. Примечательно, что над и игрой студия очень плодотворно работала аж целых восемь лет. Результаты работы можно оценить в опубликованном ролике.

Сюжет игры предполагал, что геймер может начать игру в роли солдата, который служит в 10 легионе самого Цезаря. В ходе игры, геймеры могли поиграть и за других игровых персонажей, в том числе, и за Юлия Цезаря. Смена игровых персонажей могла происходить во время повествования.

Стоит отметить, что Roman Wars - это своеобразный эксперимент компании Activision, которая хотела попробовать увести игру немного в другое русло. Восемь лет назад игра COD набирала обороты на пути к своему успеху, разработчики выдумывали дополнительные способы заработка на игре.

Как результат - очень необычный проект, который был завершён и мог иметь интересен для игровой аудитории. Однако, глава компании Activision забраковал название Call of Duty и на этом проект был закрыт.

Предварительной заказ на игру Call of Duty: Infinite Warfare лучше оставить тут - http://steam-account.ru/oplata/call-of-duty-infinite-warfare
09.07.2016 · Просмотров: 955
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I enjoy what you guys are up too. Such clever work and exposure! Keep up the fan

<a href=https://itekattor.com>how to commit suicide guide</a>

Hello There. I discovered your blog using msn. That is an extremely neatly writt

У вас есть впечатляет информация на этом сайте. Посетите также мою страничку

Hurrah! After all I got a weblog from where I can genuinely obtain valuable data