Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5134
Поискун

В сеть утекло видео с игры No Man's Sky, которое было не для широкой публике


В Интернете неожиданно появилось новое видео к игре No Man's Sky. Видео разместили на официальном канале игры, но вскоре оно было удалено. Скорей всего тот, кто выкладывал видео немного поспешил, но одному пользователю удалось скопировать ролик и распространить его по Интернету.
 
Данное видео - это второй по счёту ролик, который сосредоточен на демонстрации основных механик игрового процесса, которых в игре будет около 4-х. На предыдущей недели разработчики выпустили первое видео, которые демонстрировало игровой процесс. Теперь в сети произошла утечка второго ролика, который уже показывает сражения на космическом и планетарной уровнях.
 
Игроки смогут примерить на себя роль вольных исследователей космоса. Правда, в процессе исследования, геймеры будут сталкиваться с необходимостью вступать в бой. Сражения могут производить неигровые персонажи, которым просто нужна помощь со стороны или могут происходить самовольные нападения на торговые судна для того, чтобы получить определённый бонусы.
 
У геймеров будет уникальная возможность уничтожать все, что им захочется на планете, но, при этом, стоит учесть неизбежную встречу со стражами, которые будут не рады непрошенным гостям. Игру возможно пройти мирным путем, но, в любом случае, будет такой момент, когда избежать сражения просто не удастся.

Игра выйдет в продажу 9 августа этого года. Купить игру можно в интернет-магазине - http://steam-account.ru/oplata/no-mans-sky
20.07.2016 · Просмотров: 1209
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

If some one wishes to be updated with most recent technologies therefore he must

whoah this blog is fantastic i like studying your articles. Keep up the great wo

Здравия всем!
«Весенний марафон»
Начинайте в любой момент – лучше

obviously like your website but you have to take a look at the spelling on sever

Incredible points. Sound arguments. Keep up the amazing spirit.