Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5136
Поискун

В первый эпизод игры Life is Strange можно поиграть бесплатно


Игроки, которые ещё ничего не слышали о игре Life is Strange и, тем более, не играли в эту игру, могут ознакомиться с игрой абсолютно бесплатно. Игра является результатом работы компании Dontnod Entertainment. Игра представляет собой интерактивную драму, которая предусматривает возможность возвращать время назад.
 
В игре Life is Strange представлено пять эпизодов, разработчики же предлагают геймерам бесплатно поиграть только в первый эпизод. Приступить к игре можно с 21 июля 2016 года и, при чем, поиграть смогут обладатели, как новых и старых консолей, а также владельца ПК и Mac.
 
Стоит отметить, что в декабре 2015 года выходила демонстрационная версия игры, в которой также был представлен только 1-й эпизод. Правда, в демо-версии игры, геймеры могли ознакомиться только с первыми 20 минутами игрового процесса, а теперь разработчики отдают бесплатно первый эпизод целиком.
 
Первый эпизод игры Life is Strange вышел в январе 2016 года. Игра получила хорошие отзывы от критиков игровой индустрии. Геймеры же оставили более 50 000 отзывов о игре и практически все они положительные.
 
Игра Life is Strange - это мир приключений, где девушка по имени Макс Коулфилд может управлять временем, а именно возвращать его вспять.
Купить полную версию игры Life is Strange можно в этом магазине - http://steam-account.ru/oplata/life-is-strange-complete-season-episodes-1-5
 
21.07.2016 · Просмотров: 1329
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

What's up, I desire to subscribe for this website to take latest updates, th

Magnificent web site. Plenty of useful info here. I'm sending it to a few bu

I read this article completely on the topic of the difference of latest and earl

I enjoy what you guys are up too. Such clever work and exposure! Keep up the fan

<a href=https://itekattor.com>how to commit suicide guide</a>