Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5136
Поискун

В игре GTA V появится новый необычный мод


Игра GTA V - это, наверное, самая популярная игра среди геймеров. Игра настолько интересна игровому сообществу, что для игры все время придумывают самые разные модификации. Стоит сказать, что в игре можно встретить моды на самый разный вкус игроков. Как известно, в игре никогда не присутствовали массовые парады или шествия огромного количества людей города Лос-Сантос. Теперь же такая возможность появиться, геймеры смогут устроить парад сексуальных меньшинств.

Stockholm Pride - это группа, которая отстаивает принципы политкорректности и именно они решили добавить в игру парад для представителей сексуальных меньшинств. Событие, где собрались представители разных рас и личных предпочтений, было занято на видели опубликовано в интернете.

Авторы проекта заявили, что он носит некоммерческий характер и все желающие могут установить данную модификацию в своей игре. Единственный момент, который не учли авторы мода, так это то, что некоторые игроки захотят устроить массовые беспорядки на таком необычном параде.

После того, как был опубликован ролик нового мода, появилось очень большое количество самых разных комментариев. Можно сказать, что большая часть отзывов носит негативный характер, а некоторые даже высказали ненависть к представителям меньшинств. Также сами разработчики получили очень неприятные отзывы в свой адрес. Пока мод не пользуется популярностью среди геймеров, однако его активно обсуждают.

Рекомендуем купить аккаунт GTA 5, чтобы опробовать новые возможности игры.
13.07.2016 · Просмотров: 1121
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

You are so cool! I don't think I have read a single thing like that before.

Right now it sounds like Drupal is the top blogging platform available right now

My brother suggested I might like this blog. He was once totally right. This pos

My family members every time say that I am wasting my time here at net, but I kn

Wow, fantastic blog format! How long have you ever been blogging for? you make b