Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

В GTA V могут появиться элементы из Либерти-Сити


Неугомонные поклонники игры GTA V все время прибывают в активном поиске новой информации о их любимой игре. Так, геймеры обнаружили в портфолио одно из сотрудников компании Rockstar Games, скриншот с преобразованный парком из четвёртой части игры. Стоит напомнить, что действия игры GTA IV разворачивались, а городе Либерти-Сити, поэтому, когда геймеры увидели знакомое место, то сразу же предположили, что игру GTA V ждёт обновление контента.

Улучшенный скриншот знакомого Миддл-парка, поклонники игры увидели у одного из художников компании Rockstar Games, Адриана Пейджа. Адриан работает на студию уже достаточно долго и этот факт подтолкнул геймеров к мысли, что в пятой части игры могут появиться элементы Либерти-Сити.

По сети уже давно ходят слухи о том, что игру GTA V ждёт обновление контента. Среди слухов, как раз и было упоминание о воссоздании Либерти-Сити. На данный момент, это все слухи, которые никто не подтвердил, но зато они очень радуют поклонников игры.

Из подтвержденной информации от разработчиков, в ближайшем времени игру GTA V ждёт пополнения контента под названием Further Adventures in Finance and Felony. Упомянутое обновление станет самым большим за всю историю игры.  Обновление позволит игрокам вести свою криминальную деятельность совершенно новыми способами.

А здесь можно дешево и надежно купить аккаунт GTA 5.
08.06.2016 · Просмотров: 719
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

A year on from Qatar 2022, what’s the legacy of a World Cup like no other?

Excellent post. Keep writing such kind of information on your site. Im really im

Hi would you mind letting me know which hosting company you're working with?

Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько

I do not know if it's just me or if everybody else experiencing issues with