Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

В дополнении "Кровь и вино" появятся устрашающие монстры


Неделю назад компания CD Project дала интервью, в котором решила приоткрыть занавес и немного поведать о следующем дополнении к игре Ведьмак 3. С интервью стало понятно, что геймеров ждёт встреча с устрашающими монстрами, которые будут наводить небывалый страх. Новое дополнение будет переполнен от новыми заданиями, которые будут непосредственно связаны с устрашающими существами.

Новое расширение контента подготовит игрокам новых монстров, количество которых будет превышать первое дополнение "Каменные сердца". Решение увеличить количество противников в новом дополнении, связано с отзывами геймеров. Так, игроки сочли, что первое расширение контента содержало маленькое количество новых врагов. Наглядно познакомится с порцией новых монстров, можно по скриншотам, которые опубликовала компания CD Project.

Разработчики обозначили в интервью, что они приступили к работе над дополнением "Кровь и вино", только после релиза первого расширения. Новый контент подарит геймерам 20 часов игры, что уже превышает игровое время первого дополнения. Пока в тайне только дата релиза нового контента.

Стоит напомнить, что "Каменные сердца" привнесли расширение территории на северо-восток Ничейных земель, добавило новых героев, а также новые возможности.

Предлагаем купить первое дополнение к игре Witcher III: Wild Hunt - "Hearts of Stone" по ссылке - http://steam-account.ru/oplata/the-witcher-3-wild-hunt-hearts-of-stone
09.05.2016 · Просмотров: 706
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Pretty! This has been an extremely wonderful post. Thanks for supplying this inf

A year on from Qatar 2022, what’s the legacy of a World Cup like no other?

Excellent post. Keep writing such kind of information on your site. Im really im

Hi would you mind letting me know which hosting company you're working with?

Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько