Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5136
Поискун

Уже известна дата выхода игры The Other 99


Игра The Other 99 представляет собой ужастик от первого лица, а разработкой игры занимается компании Burning Arrow и Deck13. Разработчики решили объявить дату выхода полноценной игры, в которой, помимо ужасов присутствуют и элементы выживания. Озвученная дата означает, что геймеры смогут приступить к игре и не переживать за баги, которые могли нарушать игровой процесс.

Многие геймеры могли уже играть в демонстрационную версию игры. Разработчики благодарны всем заинтересованным, которые приняли участие и оставили свои отзывы. Сейчас разработчики использую все привилегии дополнительного времени, чтобы довести игру до совершенства. Датой выхода игры объявлено 25 августа 2016 года. Представитель компании Deck13 сообщил, что больше подробностей будет представлено на выставке Gamescom.

Сюжет игры расскажет игрокам историю одного человека, который оказался на острове, но не помнит, как это произошло. В ходе исследования острова, человек находит записку, в которой указано, что что-то под названием The Other 99 может помочь ему выбраться из этого острова.

Разработчики приготовили необычное испытание для геймеров, которое предложит проверит себя на человечность. Главному персонажу нужно будет искать воду, еду и оружие, чтобы как-то существовать на острове, где он, по большому счету, никто. Геймерам предложат 2 пути прохождения игры - тихий и жестокий. Жестокий вариант предполагает уничтожения всех, кто станет на пути главного героя. Разработчики хотят показать своей игрой то, какие могут произойти изменения с человеком в разных ситуациях.

Сегодня игра находиться в раннем доступе в системе Steam и будет там примерно до 11 июля. Полноценная игра выйдет 25.08.2016 года.

Предзаказ можно оставить на этом сайте - http://steam-account.ru/oplata/the-other-99
07.07.2016 · Просмотров: 1196
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

My family members every time say that I am wasting my time here at net, but I kn

Wow, fantastic blog format! How long have you ever been blogging for? you make b

Superb blog you have here but I was curious about if you knew of any user discus

Thanks on your marvelous posting! I really enjoyed reading it, you can be a grea

I like the valuable information you provide in your articles. I'll bookmark