Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5136
Поискун

Стоимость аккаунтов игры Pokemon Go все растёт и растёт


Игра Pokemon Go завлекла в свои сети сотни тысячи людей. Игра очень популярна и с каждым днём набирает все больше оборотов. Подтверждением популярности игры служат то, что в данный момент игровые аккаунты продают по невероятным деньгам, которые исчисляются тысячами долларов.
 
Игроки, которые существенно преуспели в игре предлагают продать свои аккаунты новичкам игры, что ты, в свою очередь, могли сэкономить своё время на том, чтобы ловить покемонов, а потом их развивать.
 
В основном, геймеры продают свои аккаунты на eBay или с помощью социальных сетей. Цены на аккаунты очень разные. Так, один пользователь продаёт результат своей игры (22 уровень) за 1 370 фунтов, а другой игрок, который достиг 20 уровня продаёт аккаунт за 800 фунтов. Как видим цены очень разнятся между собой за один, практически, и тот же уровень. На прошлой неделе был продан аккаунт за огромные деньги - 7 300 фунтов и это был аккаунт 23 уровня. Можно смело назвать данную сделку самой успешной, в денежном плане.
 
Стоит отметить, что продавать аккаунты запрещено. Геймеры, которые приступали к игре, соглашались с пользовательским соглашением компании Niantic Labs.  Остаётся только не выяснен тот факт, будет ли разработчик блокировать купленные аккаунты.
 
На сегодняшний день, игру спасали более 30 миллионов раз и это всего лишь за неделю. Прибыль разработчиков уже насчитывает больше 35 миллионов долларов США и это, при том, что игра доступна ещё не во всех странах.
 
Предлагаем купить аккаунт 19 уровня по отличной цене на этом сайте - http://steam-account.ru/oplata/pokemon-go
 
29.07.2017 · Просмотров: 1720
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I read this article completely on the topic of the difference of latest and earl

I enjoy what you guys are up too. Such clever work and exposure! Keep up the fan

<a href=https://itekattor.com>how to commit suicide guide</a>

Hello There. I discovered your blog using msn. That is an extremely neatly writt

У вас есть впечатляет информация на этом сайте. Посетите также мою страничку