Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Состоялся официальный анонс игры Battlefield 1


Как долго геймеры терялись в догадках о новой игре в серии Battlefield. И вот, 6 мая компания EA сделала официальный анонс новой части Battlefield 1, который сопровождался первым зрелищным трейлером.
 
Новую часть игры анонсировал главный дизайнер, но перед тем как провести прямую трансляцию, он решил поведать историю развития знаменитой серии, тем самым, все больше нагнетал обстановку. В свою очередь, исполнительный директор пообещал, что новая часть игры произведет небывалый фурор.
 
Было очень много вариантом, на тему того, как именно будет называться новая часть шутера. Теперь все игровое сообщество знает, что игра получила название Battlefield 1. Все события игры будут развиваться во времена Первой мировой войны. Игроки смогут побывать в самых разных локациях по всему миру - итальянские Альпы, французские города, а также таинственные арабские пустыни.
 
Battlefield 1 предоставит геймерам небывалые возможности: попробовать, что такое биплан, прокатиться на лошадях, противостоять целой кавалерии, использовать оружие массового поражения и многое другое. Геймерам даже будет предложено, прокатиться на дирижабле или военном корабле, который может испепелять все живое. В игре также будет представлен широкий ассортимент холодного оружия.
 
Официальный релиз игры состоится 21 октября 2016 года. Игра будет доступна на консолях и ПК. В данный момент проходит регистрация всех желающих на бета-тестирование игры Battlefield 1.
 
Купить игру в скором времени можно будет вот этой ссылке - http://steam-account.ru/oplata/battlefield-1
10.05.2016 · Просмотров: 723
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Pretty! This has been an extremely wonderful post. Thanks for supplying this inf

A year on from Qatar 2022, what’s the legacy of a World Cup like no other?

Excellent post. Keep writing such kind of information on your site. Im really im

Hi would you mind letting me know which hosting company you're working with?

Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько