Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5136
Поискун

Релиз игры No Man’s Sky может быть отменен


Разработчик игры No Man’s Sky получил в свой адрес обвинение от голландской компании, которая утверждает, что в игре была использована суперформула. Речь идёт о суперформуле, которая отвечает за создание всех игровых объектов, начиная от самого маленького и заканчивая масштабным. Если станет известно, что данные обвинения имеют под собой основания, то релиз игры могут перенести или он вообще может не состоятся.
 
Обвинение поступило от компании Genicap, которая была основана учёным из Бельгии - Йоханом Гиелисом. В 2003 году Йохан вывел данную суперформулу, которая помогает описывать сложные объекты и формы, которые встречаются в живой природе. Компания Genicap адресовала свои обвинения разработчикам игры No Man’s Sky основываясь на том, что для того, чтобы сгенерировать такое большое количество планет, живых существ и других элементов, авторы игры использовали запатентованную формулу.
 
Представитель компании Genicap, утверждает, что Hello Games не получала разрешение на использование формулы. Genicap не хочет препятствовать выходу игры, но если будет доказан факт использования формулы, компаниям не избежать диалога между собой.
 
Ранее компания Hello Games сообщала, что в разработке игры они использовали свой собственный алгоритм, который был выведен еще в 1818 году математиком по имени Габриелем Ламе. Если же будет доказан факт заимствования формулы для разработки игры No Man's Sky, то разработчик понесет финансовый потери, а также их обвинят в нарушении авторских прав.
 
Релиз игры уже совсем не за горами, поэтому остаётся ждать разрешения сложившийся ситуации. Предзакази на игру No Man's Sky уже собирает этот интернет-магазин - http://steam-account.ru/oplata/no-mans-sky
21.07.2016 · Просмотров: 1141
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Magnificent web site. Plenty of useful info here. I'm sending it to a few bu

I read this article completely on the topic of the difference of latest and earl

I enjoy what you guys are up too. Such clever work and exposure! Keep up the fan

<a href=https://itekattor.com>how to commit suicide guide</a>

Hello There. I discovered your blog using msn. That is an extremely neatly writt