Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Реалистичная графика ожидает поклонников гонок в новой игре WRS 6


На днях состоялся анонс игры WRC 6 FIA World Rally Championship. По словам разработчиков, в новой части игры они постараться учесть все замечания, которые поступали от поклонников игры во время прохождения последней части знаменитых гонок.

Разработчики пообещали, что WRS 6 выйдет с улучшенной графикой, а также улучшенным звуком, чтобы гонки были более реалистичные, особенно на консоли, которые имеют огромный потенциал для реализации этих функций. Версия для ПК будет не хуже, чем на консоли, в этом можно убедиться, просмотрев скриншоты с будущей игры.

В первый раз в игре будут представлены раллийные заезды в Китае. Новая WRS 6 позволит геймерам проехать 14 раундов из сезона WRS 2016. Разработчики потратили очень много времени на то, чтобы воссоздать каждого гонщика и каждый автомобиль, которые когда-либо принимали участие в знаменитых гонках по бездорожью.

Гоночный симулятор WRS 6 выйдет осенью 2016 года. Компания Kylotonn Games потратила около восьми месяцев на то, чтобы изучить отзывы и замечания геймеров, которые играли в WRS 5, чтобы новая часть игры стала невероятно реалистичной, а графика была на уровень выше. Помимо графики, изменения коснуться также и игрового контента.

Предлагаем прокатиться с ветерков в игре WRS 5, которую можно купить тут - http://steam-account.ru/oplata/wrc-5-fia-world-rally-championship
01.06.2016 · Просмотров: 865
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

A year on from Qatar 2022, what’s the legacy of a World Cup like no other?

Excellent post. Keep writing such kind of information on your site. Im really im

Hi would you mind letting me know which hosting company you're working with?

Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько

I do not know if it's just me or if everybody else experiencing issues with