Игры

Вопрос для вас

У вас дома есть кондиционер?

Всего ответов: 229
Поискун

Появились первые подробности о игре Dead Rising 4


Появилась первая информация о игре Dead Rising 4, над которой работает компания Capcom. Четвёртая часть игры Dead Rising - это продолжение зомби-экшена, про подробности которого, скорей всего, компания Microsoft сообщит на выставке E3 2016.

Данную информацию сообщил пользователь под ником Ekim. По словам пользователя, над игрой работает команда разработчиков из Канады. Пока нет подтвержденной информации о том, состоится ли анонс игры на выставке E3 или компания Microsoft не будет спешить и прибережёт анонс к такому мероприятию в игровой индустрии, как Gamescom 2016.

Разработчики игры решили не создавать новый движок для выпуска игры, а решили готовить игру Dead Rising 4 на всем известном Unreal Engine. Параллельно компания занимается разработкой и другой игры, которая также будет сделана на Unreal Engine. Пока нет информации то том, выйдет ли четвёртая часть игры на Playstation 4, так как предыдущие части были доступны только на Xbox и ПК.

Если все же состоится анонс игры Dead Rising 4 на выставке E3 в рамках конференции Microsoft, то можно считать, что игра не выйдет на PS4. Ранее в сети ходила информация о том, что на выставке состоится анонс зомби-экшена, действия, которого будут развиваться в открытом мире. Для получения достоверной информации, нужно подождать до выставки E3.

Купить третью часть игры Dead Rising в этом магазине - http://steam-account.ru/oplata/dead-rising-3
09.06.2016 · Просмотров: 845
Комментировать
Если вы не зарегистрированы у нас, можете добавить комментарий Вконтакте.
Быстрая регистрация  Вход
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

obviously like your website but you have to take a look at the spelling on sever

Woah! I'm really digging the template/theme of this website. It's simple

What a data of un-ambiguity and preserveness of precious knowledge concerning un

I am regular reader, how are you everybody? This piece of writing posted at this

My developer is trying to persuade me to move to .net from PHP. I have always di