Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Пять основных факторов про игру Pokemon Go


Весь мир сошёл с ума в своём желании ловить покемонов. Люди разных возрастов и профессий тратят своё время для того, что словить популярных героев. Чем же игра так привлекает своих пользователей?
 
Игра популярна и она, как вирус, который проникает в сознание и требует постоянного присутствия в игре. После того, как состоялся релиз игры, пользователи начали больше времени проводить в игре, чем в собственных социальных сетях - Facebook, Twitter, Instagram и другие. Стоит отметить, что игра вышла ещё не во всех странах. Релиз ожидается ещё в 200 странах.
 
В игре Pokemon Go присутствуют элементы опасности. Первая опасность - это возможность получить на своём мобильном устройстве или планшете вирус, если скачивать игру с неофициального сайта. Вторая опасность - это получить травмы в процессе поиска покемонов, ведь редко игроки смотрят себе под ноги, когда главная цель - это поймать покемона.
 
Покемоны могут быть где угодно. Это значит, что смартфон игрока может привести своего владельца в самые неожиданные места, в которых просто запрещено или, по крайней мере, аморально искать каких- то покемонов. Для игроков, которые ловят персонажей в не предусмотренных для этого местах ввели систему штрафов.
 
Игра приносит доходы. Компания Nintendo инвестировала в игру 30 миллионов долларов США, а уже за пять дней компания получила прибыль в размере 42,5 миллиардов долларов США. Игроки тоже умудряются зарабатывать тем, что продают свои аккаунты с прокаченным уровнем.
 
Покемонов очень много. История покемона - это 20 лет и за это время их количество возросло до 700 персонажей. В игре пока присутствует 150 покемонов и их количество в ближайшее время возрастет. Также есть зависимость между количеством пользователей и покемонами - чем больше игроков, тем больше будет новых покемонов.
 
Купить Pokemon GO - аккаунт по самой приемлемой цене можно по этой ссылке - http://steam-account.ru/oplata/pokemon-go
26.07.2016 · Просмотров: 1410
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att