Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Новое видео к игре Scorn поразит своей отвратительностью


Игра Scorn представляет собой ужастик от первого лица. Над игрой работает компания Ebb Software. Разработчики выпустили новое видео к игре, которое по качеству отличается своей реалистичностью и противностью одновременно. То, что кадры из игры передают жуть, Вы сможете убедиться просмотрев ролик.

Действия игры будут разворачиваться в самом страшном кошмаре, который только может быть и, который можно только себе представить. Геймеров, которых заинтересует данная игра должны быть психологически готовы к тому, что их ждёт. Игровой мир будет переполнен страшными и противными существами, так что к встрече с ними нужно быть подготовленным.

В игре полностью отсутствовать интерфейс для пользователей. Разработчики решили не добавлять пользовательский интерфейс, так как, по их мнению, это будет отвлекать игроков от полного погружения в мир ужасов. Игра Scorn будет разделена на несколько локаций, которые можно будет исследовать в свободном режиме. Игра сделана, таким образом, что игрокам нужно будет много бродить по разным тёмным уголкам игрового мира и разгадывать разные загадки. В зависимости от игровых успехов, будет определяться участь каждого геймера в игре.

Первый раз игра Scorn была представлена ещё в 2014 году. Тогда, разработчики собирали деньги на свой проект на платформе Kickstarter. Попытка оказалась не удачной, так как необходимую сумму не удалось собрать для запуска игры. Сейчас игра находиться в раннем доступе системы Steam. Если игра получит зелёный свет, то можно говорить о релизе в 2017 году.

Купить игру Scorn можно будет в этом магазине - http://steam-account.ru/oplata/scorn
03.07.2016 · Просмотров: 1369
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

A year on from Qatar 2022, what’s the legacy of a World Cup like no other?

Excellent post. Keep writing such kind of information on your site. Im really im

Hi would you mind letting me know which hosting company you're working with?

Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько

I do not know if it's just me or if everybody else experiencing issues with