Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5136
Поискун

Наблюдается повышенное внимание к игре Red Dead Redemption


Игра Red Dead Redemption является творением компании Rockstar. На сегодняшний день, многие геймеры, по всему миру, отмечают небывалое возрастание внимания к уже не новой игры. Теперь осталось только узнать, что стало причиной возобновления интереса к игре.

Ранее, компания Microsoft объявила о том, что игра Red Dead Redemption будет доступна для игры на Xbox One в рамках обратной совместимости с Xbox 360. Данная новость очень образовала геймеров и, как результат, спрос на игру возрос во всех магазинах. Интерес для игроков представляет и то, что в обратной совместимости игра Red Dead Redemption будет с самым последним дополнением - Undead Nightmare. Если говорить о статистике, то стоит привести пример своеобразного рейтинга продаж на Amazon. До новости игра по продажам занимала тысячное место, а после оглашения новости поднялась аж на 17 место.

Стоит сказать, что слухи о том, что известная игра появиться на новой консоли от Microsoft ходили очень давно, но компания все время опровергла их. Многие геймеры даже подумали, что Rockstar готовит переиздание игры, но и этому не суждено сбыться.

Игра Red Dead Redemption представляет собой вестерн, в котором главный герой, наверное, уже самый последний человек, который никак не может смириться с наступлением научно-технического прогресса. Благодаря проекту обратной совместимости, геймеры могут позволить себе поиграть в игру Red Dead Redemption. Для этого просто нужно вставить диск с игрой от Xbox 360 или загрузить игру с Microsoft Store.

Уже сейчас можно оставить предзаказ на игру Red Dead Redemption 2 на этом сайте - http://steam-account.ru/oplata/red-dead-redemption-2
09.07.2016 · Просмотров: 1206
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I loved as much as you'll receive carried out right here. The sketch is tast

Having read this I thought it was very enlightening. I appreciate you taking the

You are so cool! I don't think I have read a single thing like that before.

Right now it sounds like Drupal is the top blogging platform available right now

My brother suggested I might like this blog. He was once totally right. This pos