Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Купить лицензионный ключ Microsoft Flight Simulator X: Steam Edition по низкой цене онлайн из любого города от Москвы до Киева


 
Поднимитесь в небо в любимом в мире симуляторе полетов!
 
  • Microsoft Flight Simulator X, получивший множество наград, впервые попадает в Steam. Взлетайте из любой точки мира, летая одним из самых знаковых самолетов в мире в любой из 24 000 пунктов назначения. Microsoft Flight Simulator X Steam Edition обновил многопользовательский режим и поддержку Windows 8.1.
  • Возьмите под свой контроль самолеты, такие как 747 Jumbo Jet, F / A-18 Hornet, P-51D Mustang, вертолет EH-101 и другие - самолеты для всех видов полетов и приключений. Выберите начальное местоположение, установите время, сезон и погоду. Взлетайте из одного из более чем 24 000 аэропортов и исследуйте мир авиационной красоты, который очаровал миллионы поклонников самолетов со всего мира.
  • FSX Steam Edition предлагает игрокам соединенный мир, где они могут выбирать, кем они хотят быть, от авиадиспетчера до пилота или второго пилота. Режим гонок позволяет соревноваться с друзьями в четырех видах гонок, в том числе в гонках Red Bull Air Race, неограниченном курсе Национального чемпионата Рено, а также в гонках по пересеченной местности, соревнованиях на планерах и вымышленных курсах, таких как Hoop и Jet Canyon. Проверьте свои навыки на трех разных уровнях сложности: от простых гонок на пилонах до гонок на сложных трассах в различных погодных условиях.

Купить лицензионный ключ Microsoft Flight Simulator X: Steam Edition по низкой цене онлайн из любого города от Москвы до Киева.
20.06.2019 · Просмотров: 595
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

A year on from Qatar 2022, what’s the legacy of a World Cup like no other?

Excellent post. Keep writing such kind of information on your site. Im really im

Hi would you mind letting me know which hosting company you're working with?

Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько

I do not know if it's just me or if everybody else experiencing issues with