Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Купить лицензионный ключ Farming Simulator 2013 Titanium Edition по акции в России, Украине, Белоруссии, Казахстане и других странах СНГ


 
Farming Simulator 2013 Titanium приглашает вас в сложный мир современного фермера. Возьмите на себя все задачи, связанные с жизнью в сельском хозяйстве, включая животноводство (коровы, курицы и овцы), выращивание сельскохозяйственных культур, продажи... Вы сами управляете своей собственной фермой и выращиваете ее в огромном открытом мире, включая совершенно новую американскую среду.
 
  • По мере продвижения вашей карьеры вы будете управлять сотней сельскохозяйственных машин, воссозданных по образцу самых знаменитых в этой отрасли (Case IH, Deutz-Fahr, Lamborghini, Grimme и т. д.), Включая автомобили, впервые появившиеся в Farming Simulator!
  • Farming Simulator 2013 Titanium также поставляется с онлайн-режимом и онлайн-сервисами. Вы сможете управлять фермой с 10 другими игроками онлайн или через локальную сеть. Вы также можете делиться модами, транспортными средствами и оборудованием с игроками со всего мира, обеспечивая неограниченное количество часов игрового процесса.
  • С глубоким и мощным опытом моделирования, большим открытым миром, огромным парком транспортных средств, включая новые машины, и захватывающими онлайн возможностями, Farming Simulator 2013 Titanium приглашает вас на борт крупнейшего сельскохозяйственного симулятора, когда-либо созданного!

Купить лицензионный ключ Farming Simulator 2013 Titanium Edition по акции в России, Украине, Белоруссии, Казахстане и других странах СНГ вы можете у нас в магазине.
14.06.2019 · Просмотров: 427
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Pretty! This has been an extremely wonderful post. Thanks for supplying this inf

A year on from Qatar 2022, what’s the legacy of a World Cup like no other?

Excellent post. Keep writing such kind of information on your site. Im really im

Hi would you mind letting me know which hosting company you're working with?

Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько