Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5136
Поискун

Купить лицензионный ключ Cook, Serve, Delicious! 2!! по низкой цене за Webmoney, Яндекс деньги, Qiwi, Сбербанк и Paypal


 
Cook, Serve, Delicious! 2!! это массовое продолжение удивительного бестселлера, одной из немногих игр, которая дает игрокам полный контроль над тем, как они хотят построить свой ресторан. Игра начинается, как любое другое утро в SherriSoda Tower, когда вы поднимаетесь на лифте, чтобы открыть Cook, Serve, Delicious !, ресторан с платиновой звездой, популярность которого растет благодаря вашим удивительным навыкам шеф-повара и управления.
 
  • Более 60 часов опыта, по мере того, как вы строите свой ресторан из забитой столовой до уровня Platinum Star мирового класса, управляя собственным рестораном или работая шеф-поваром по найму, где вы получаете работу в башне и в различных ресторанах, имея опыт работы с большим ассортиментом продуктов, который охватывает 400 уровней в 33 ресторанах!
  • Несколько режимов, включая классический режим, который возвращает классический игровой процесс оригинала, режим стресса, который мгновенно поднимает сложность до максимальных настроек, и режим дзен, который позволяет вам расслабиться и расслабляет многие из стрессовых элементов, чтобы обеспечить легкий день приготовления.
  • Все новые игровые функции и дополнения, с большей гибкостью сложности для тех, кто любит казуальность или безумную сложность.

Купить лицензионный ключ Cook, Serve, Delicious! 2!! по низкой цене за Webmoney, Яндекс деньги, Qiwi, Сбербанк и Paypal.
11.10.2019 · Просмотров: 807
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Great post. I used to be checking constantly this blog and I'm inspired! Ver

I think the admin of this web page is really working hard in support of his site

What's up, I desire to subscribe for this website to take latest updates, th

Magnificent web site. Plenty of useful info here. I'm sending it to a few bu

I read this article completely on the topic of the difference of latest and earl