Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Купить лицензионный аккаунт Guns of Icarus Online + Guns of Icarus Alliance с игрой по низкой цене за Вебмани, Киви, ЯД, Сбербанк онлайн


 
Guns of Icarus Online - оригинальная боевая игра о PvP битвах на воздушных стимпанк кораблях в, которая заложила основу для расширенного опыта Guns of Icarus Alliance. Снимите угрюмые цепи земли и поднимитесь в небо в роли смелого капитана, бесстрашного стрелка или хитрого инженера. Guns of Icarus повышает ставки на командные PvP-бои с упором на стратегические соревнования и командную игру. Все это - командная работа, тактика и быстрые действия. С хорошим кораблем и подходящей командой вы можете покорить небеса!
 
  • Яркий мир стимпанка - неуклюжие тяжелые бронированные дирижабли, изобилующие орудиями, патрулируют небеса над землей, разоренной и не подлежащей восстановлению в результате неконтролируемой промышленной революции.
  • Постройте свой дирижабль - начиная с выбора базовых корпусов, игроки могут смешивать и сочетать сотни нестандартных деталей, чтобы создать свой собственный уникальный дирижабль, а затем собрать команду, чтобы управлять им.
  • Ваш корабль - ваша жизнь - ваш корабль, это коллективный жизненный барьер - когда корабль падает, экипаж падает вместе с ним. Каждый член экипажа играет неотъемлемую роль не только в поддержании целостности - «жизни» - корабля, но и в ослаблении целостности вражеских кораблей, поскольку они совместно работают над общей победой.

Купить лицензионный аккаунт Guns of Icarus Online + Guns of Icarus Alliance с игрой по низкой цене за Вебмани, Киви, ЯД, Сбербанк онлайн, Виза/Мастеркард вы можете у нас.
22.01.2019 · Просмотров: 545
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

A year on from Qatar 2022, what’s the legacy of a World Cup like no other?

Excellent post. Keep writing such kind of information on your site. Im really im

Hi would you mind letting me know which hosting company you're working with?

Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько

I do not know if it's just me or if everybody else experiencing issues with