Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Купить лицензионный аккаунт Amnesia Collection на PC(ПК - домашний компьютер) онлайн из любого города от Москвы до Киева вы можете у нас


 
Amnesia Collection включает в себя две части из серии игр Amnesia. Приготовьтесь отправиться в устрашающие хоррор игры на выживание, в которых вас будут поджидать угрозы на каждом углу!
 
  • The Dark Descent ставит вас на место Даниэля, в то время, когда он просыпается в пустынном замке, почти ничего не вспоминая о своем прошлом. Исследуя жуткие пути, вы также должны принять участие в тревожных воспоминаниях Даниэля. Ужас придет не только снаружи, но и изнутри. Тревожная одиссея в темных уголках человеческого разума ждет вас.
  • Используя полностью физически смоделированный мир, ультрасовременную 3D-графику и динамическую звуковую систему, игра полностью погрузит вас в мир игры.
  • В Amnesia: A Machine for Pigs богатый промышленник Освальд Мандус просыпается в своей постели, охваченный лихорадкой и преследуемый мечтами о темном и адском двигателе. Измученный видениями катастрофической экспедиции в Мексику, разбитый несбывшимися мечтами о промышленной утопии, измученный чувством вины и тропической болезнью, он просыпается в кошмаре. В доме тихо, но земля под ним дрожит от воли какой-то адской машины: все, что он знает, - это то, что его дети находятся в серьезной опасности, и он должен спасти их.

Купить лицензионный аккаунт Amnesia Collection на PC(ПК - домашний компьютер) онлайн из любого города от Москвы до Киева вы можете у нас.
23.01.2019 · Просмотров: 650
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

A year on from Qatar 2022, what’s the legacy of a World Cup like no other?

Excellent post. Keep writing such kind of information on your site. Im really im

Hi would you mind letting me know which hosting company you're working with?

Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько

I do not know if it's just me or if everybody else experiencing issues with