Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Купить ключ ARK: Survival Evolved недорого с гарантией онлайн из любого города от Москвы до Киева


 
В роли голого мужчины или женщины, замерзая и голодая на берегах таинственного острова под названием ARK, вы должны охотиться, собирать ресурсы, предметы ремесла, выращивать урожай, исследовать технологии и строить приюты, чтобы противостоять основам выживания. Используйте хитрость и ресурсы, чтобы убивать или приручать и разводить левиафановских динозавров и других первобытных существ, блуждающих по земле, и объединяйтесь или охотьтесь за сотнями других игроков, чтобы выживать, доминировать... и сбежать!
 
  • Динозавры и размножение! - более 100 существ можно приручить, используя сложный процесс захвата и близкого контакта, который включает в себя ослабление дикого существа, чтобы сбить его без сознания, а затем ухаживать за здоровьем с помощью соответствующей пищи.
  • Вы должны есть и пить, чтобы выжить, используя разные виды растений и мяса, которые имеют разные питательные свойства, включая мясо человека.
  • Вырубайте леса, полные деревьев, добывайте металл и другие драгоценные ресурсы, ведь с их помощью Вы сможете создавать детали для конструирования массивных многоуровневых конструкций, состоящих из сложных замкнутых деталей, включая пандусы, балки, столбы, окна, двери, ворота, ловушки и многое другое.
А чтобы как можно скорее сбежать из этого острова, Вам осталось купить ключ ARK: Survival Evolved недорого с гарантией онлайн из любого города от Москвы до Киева.
 

Купить ARK: Survival Evolved

29.05.2018 · Просмотров: 1061
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Pretty! This has been an extremely wonderful post. Thanks for supplying this inf

A year on from Qatar 2022, what’s the legacy of a World Cup like no other?

Excellent post. Keep writing such kind of information on your site. Im really im

Hi would you mind letting me know which hosting company you're working with?

Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько