Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Купить аккаунт Dead by Daylight с прокачкой 50 lvl дешево и надежно за Вебмани, Яндекс деньги, Киви, Сбербанк онлайн и пейпал


 
Dead by Daylight - мультиплеерная хоррор игра (4 против 1), в которой один игрок играет роль дикого маньяка, а остальные четыре игрока играют роль выживших, пытаясь спастись от него и избежать быть пойманными, замученными и убитыми. Выжившие играют с режимом от третьего лица и имеют преимущество в лучшей осведомленности ситуации. Маньяк же играет от первого лица и больше сосредоточен на своей добыче. Цель выживших в каждой схватке состоит в том, чтобы сбежать с карты маньяка, не будучи пойманным - что звучит легче, чем когда-либо, особенно когда окружение меняется каждый раз, когда вы играете.
 
  • Купив этот прокачанный аккаунт Вы получите невероятное преимущество над другими игроками в этой игре.
  • Все глубже и глубже - у каждого маньяка и выжившего есть своя собственная система глубокого развития и множество открываемых предметов, которые можно настроить в соответствии с вашей личной стратегией. Опыт, навыки и понимание окружающей среды являются ключом к возможности охотиться или перехитрить Маньяка.
  • Реальные люди, реальный страх - процедурные уровни и реальные человеческие реакции на чистый ужас делают каждую игровую сессию неожиданным сценарием. Вы никогда не сможете сказать, как она получится. Атмосфера, музыка и холодная обстановка объединяются в ужасающее впечатление.

Купить аккаунт Dead by Daylight с прокачкой 50 lvl дешево и надежно за Вебмани, Яндекс деньги, Киви, Сбербанк онлайн и пейпал вы можете у нас в магазине.

Купить Dead by Daylight с прокачкой 50 lvl - лицензионный аккаунт для Steam

07.03.2019 · Просмотров: 663
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Pretty! This has been an extremely wonderful post. Thanks for supplying this inf

A year on from Qatar 2022, what’s the legacy of a World Cup like no other?

Excellent post. Keep writing such kind of information on your site. Im really im

Hi would you mind letting me know which hosting company you're working with?

Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько