Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5136
Поискун

Компания Ubisoft назвала игру Watch Dogs 2 самой успешной


Глава французской компании Ubisoft назвал вторую часть игры Watch Dogs самым успешным проектом за последние 30 лет существования компании. В чем точно уверен глава компании, так это в том, что у игры есть все шансы разойтись большими тиражами.
 
Ив Гиймо выразил такое мнение во время встречи с инвесторами. Во время общения с главными людьми, Ив сделал акцент на том, что в Watch Dogs 2 будет новый уровень игрового процесса, а также идеальный кооперативный режим.
 
У игры есть все шансы для того, чтобы стать бестселлером от компании Ubisoft за всю историю её существования. Глава компании также отметил, что в новой части будут очень приятные, обаятельные игровые персонажи, новая сюжетная линия, которая будет близка современной молодёжи, ведь на создание сюжета, разработчиков вдохновила культура хакеров. Даже на данный момент игра Watch Dogs 2 может похвастаться успехами. Первый успех - это положительные отзывы на первое видео, а второй успех - это более 30 миллионов просмотров.
 
Аналитики компании Ubisoft отметили, что 85% геймеров, после выхода первой части игры, высказывали желание увидеть продолжение игры. За пять месяцев после выхода первой части, было продано 13 миллионов копий, а это очень внушительный показатель за такой небольшой промежуток времени.
 
Игра Watch Dogs 2 должна выйти 15.11.2016 года. В игру смогут поиграть владельцы новых консолей, а также ПК. Уже открыты предзаказы - http://steam-account.ru/oplata/watch-dogs-2
 
20.07.2016 · Просмотров: 1305
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Wow, fantastic blog format! How long have you ever been blogging for? you make b

Superb blog you have here but I was curious about if you knew of any user discus

Thanks on your marvelous posting! I really enjoyed reading it, you can be a grea

I like the valuable information you provide in your articles. I'll bookmark

That is a great tip especially to those fresh to the blogosphere. Simple but ver