Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Качество графики игры Battlefield 1 сравнили на всех настройках


Некоторые пользователи получили доступ к альфа-версии игры Battlefield 1. Геймеры, которые принимали участие в альфа-тестировании, решили сравнить графическую составляющую игры на разных настройках. Результат сравнения опубликовали в виде видео на Youtube. Игру сравнивали на min, средних, высоких и max настройках графики.

На опубликованном видео можно взглянуть не только на качество графики на разных настройках, но также можно взглянуть на частоту кадров, которая сопровождает разное качество. Стоит отметить, что даже при выборе максимальных настроек, игра выдаёт 120 кадров в сек.

Сравнительное видео длиться шесть минут. В видео каждый желающий сможет увидеть, как выглядит игра на разных настройках и, как меняются текстуры, качество теней и многие другие игровые элементы. Авторы видео максимально детально разобрали каждую картинку.

Конечно, стоит не забывать, что изображения взяты из альфа-версии игры и финальная версия будет ещё лучше выглядеть. В планах разработчика организовать открытое бета-тестирование игры. Открытое тестирование начнётся после завершения альфа-тестов. На сегодняшний день, дату начала открытого тестирования пока никто не озвучивал.

Выйдет игра Battlefield 1 - 21.10.2016 года. Оставляйте свои предзаказы тут - http://steam-account.ru/oplata/battlefield-1
11.07.2016 · Просмотров: 1229
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att

Interesting blog! Is your theme custom made or did you download it from somewher

Букмекерская контора 1win – одна из самых популярных площадок, где пользователи

This is really interesting, You are a very skilled blogger. I have joined your r