Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5134
Поискун

Игру Splinter Cell можно получить бесплатно


В последнее время разработчики повально раздают свои игры бесплатно. К безумцам присоединилась, и компания Ubisoft. Разработчик решил отдать бесплатно знаменитую игру Tom Clancy's Splinter Cell. Теперь осталось только узнать подробности такой акции и, что нужно для того, чтобы получить игру бесплатно.

Оказывается, в этом году компании Ubisoft исполняется 30 лет. В честь своего дня рождения и основания, компания решила порадовать геймеров, который любят игры от компании Ubisoft. В связи с таким событием, компания намерена выпускать каждый месяц по одной бесплатной игре из своего большого каталога, который сформирован за 30 лет плодотворной работы.

В бесплатном доступе игра Tom Clancy's Splinter Cell появиться с 13 июля. Это самая первая часть знаменитой серии, которая познакомила геймеров с Сэмом Фишеров и его знаменитым прибором для ночного сиденья. Геймерам, которые играли в новые части игры будет очень интересно познакомиться с родоначальником серии и узнать, с чего все началось.

Стоит напомнить, что игра Splinter Cell вышла в 2002 году и на тот момент представляла собой успешный проект в жанре стелс-игр, который быстро набирал обороты своей популярности. Сегодня знаменитая серия насчитывает 6 игр. Последняя часть выходила в 2013 году на ПК и консоли прошлого поколения.

Купить последнюю игру в серии Tom Clancy's Rainbow Six Siege можно по этой ссылке - http://steam-account.ru/oplata/rainbow-six-siege
11.07.2016 · Просмотров: 1265
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Hey There. I found your weblog the usage of msn. This is a very neatly written a

If some one wishes to be updated with most recent technologies therefore he must

whoah this blog is fantastic i like studying your articles. Keep up the great wo

Здравия всем!
«Весенний марафон»
Начинайте в любой момент – лучше

obviously like your website but you have to take a look at the spelling on sever