Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Игру Evolve можно получить бесплатно


Авторы игры Evolve ошарашили всех неожиданной новостью. Игра Evolve становиться абсолютно бесплатной. Теперь осталось выяснить, что необходимо для получения бесплатной версии и, что подвигло разработчиков пойти на такой шаг.

С 7.07. игра стала бесплатной, и разработчики убрали её из списка продаваемых игр в Steam. В данный момент, разработчики активно приглашают всех желающих принять участие в бета-тестировании игры. На тестирование нужно записаться на официальном сайте игры.

По словам разработчика, с седьмого июля игра в бесплатном доступе и в этот же они запустили бета-тестирование. Запуск тестирования связан с желанием протестировать серверную архитектуру. Разработчики очень надеяться, что у геймеров будет желание поучаствовать в тестировании, так как им очень нужна помощь, чтобы выявить баги и потом их исправить.
Представитель компании Turtle Rock сообщил, что бета-тестирование поможет разработчикам оперативно реагировать на появление любых багов, а также будет способствовать тому, чтобы игра Evolve работала стабильно, без всяких недостатков.

В данный момент, в игре происходит ряд изменений, которые касаются улучшения карт, интерфейса для пользователей, уменьшения времени необходимого для загрузок, переработки, такого игрового класса, как охотники и другое. Разработчики делают все это для того, чтобы геймер заходил в игру как можно быстрее. В планах разработчика изменить систему обучения и развития игровых персонажей, а также внедрить настройки для каждого отдельного героя.

Игроки, которые купили игру Evolve получат статус "Основатель". У этой категории геймеров весь контент переместиться на бесплатную версию, а разработчики обещают "основателям" делать подарки, радовать наградами и эксклюзивными предложениями.

Купить игру Evolve по очень низкой цене можно тут - http://steam-account.ru/oplata/evolve
09.07.2016 · Просмотров: 1226
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

You actually make it seem really easy with your presentation but I in finding th

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa