Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Игровое сообщество возмутило фото команды разработчиков игры No Man's Sky!


На днях команда разработчиков Hello Games решила сделать фото всей команды. Такой шаг был приурочен к очень знаменательному событию – копия игры ушла в тираж для печати на дисках. В основном разработчики получили очень много положительных комментариев, и многие геймеры разделили с ними всю радость этого события. Однако, нашлись те пользователи, которые решили детально исследовать опубликованное изображение. «Исследователи» сделали вывод, что в команде разработчиков нет представительниц женского пола и афроамериканцев.
 
Конечно, не понятно, какое отношение члены команды по гендерным и расовым признакам имеют к разработке качественного игрового продукта. На фото действительно изображены только белые мужчины. Пользователи решили не стоять в стороне и сделать замечание разработчикам, касательно того, что в их коллективе нет никакого разнообразия.
 
 
 Пользователи твиттера так увлеклись рассматриванием фото и комментариями, что не заметили, что фото присутствует Иннес МакКендрик. Данный сотрудник принадлежит к таким меньшинствам, как транссексуалы, так что касательно разнообразия, пользователи поспешили со своими выводами.
 
Студия Hello Games – это около 15 сотрудников и в списке сотрудников точно есть одно женского имя. Безусловно, вопрос состава команды был в центре внимания, однако, больше всего разработчики получали много положительных комментариев и поздравлений.
 
Окончательная дата релиза назначена на 9 августа. Игра выйдет только на ПК и PS4. Предзаказ на игру по самой лучшей цене можно найти тут - http://steam-account.ru/oplata/no-mans-sky
 
12.07.2016 · Просмотров: 1195
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att

Interesting blog! Is your theme custom made or did you download it from somewher

Букмекерская контора 1win – одна из самых популярных площадок, где пользователи