Игры

Вопрос для вас

Юзаете ли вы читы в L4D & L4D2 ?

Всего ответов: 302
Поискун

Игра в стиле Mass Effect – ужастик P.A.M.E.L.A.


Проект P.A.M.E.L.A. – это разработка компании NVYVE Studios. Продемонстрировать игровой процесс и сюжет, разработчики решили выпустить видео, которое и познакомит геймеров с игрой.  Новый проект очень напоминает игру Mass Effect и все действия разворачиваются в загадочном городе исчезнувшей цивилизации.
 
Первое видео игры демонстрирует пару минут игрового процесса с предварительной версии игры. Игра переполнена интересным и необычным интерфейсом, который в полном объеме погружает в виртуальный мир игры. Разработчики игры даже продемонстрировали в своем видео, зараженных жителей неземного города, которые не потерпят никого на своей территории и охотно расправляются со всеми, кто попадается на их пути.
 
Сюжет игры стартует с того момента, когда главный персонаж игры просыпается в криогенной камере. Вы окажитесь в городе под названием Утопия, который потерпел полное разрушение в результате саморазрушения цивилизованного общества. Игрокам предстоит активно искать любые инструменты, которые помогут выживать, возводить себе укрытие из разнообразных научных изобретений будущего, а также детально исследовать открытый мир, чтобы получить ответы на вопросы.
 
Выпустить игру P.A.M.E.L.A. планируют в 2016 году.
 
Много игр на ПК в магазине http://steam-account.ru/
17.03.2016 · Просмотров: 858
Комментировать
Если вы не зарегистрированы у нас, можете добавить комментарий Вконтакте.
Быстрая регистрация  Вход
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

obviously like your website but you have to take a look at the spelling on sever

Woah! I'm really digging the template/theme of this website. It's simple

What a data of un-ambiguity and preserveness of precious knowledge concerning un

I am regular reader, how are you everybody? This piece of writing posted at this

My developer is trying to persuade me to move to .net from PHP. I have always di