Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Геймеры защищают разработчиков игры The Witcher 3 от пиратов


На днях основатель студии CD Project давал интервью, в котором сообщил очень интересную новость. Новость заключалась в том, что игроки принимают активное участие в защите разработчиков от действий пиратов. Во время разработки игры, авторы специально решили обойти стороной защиту DRM и очень хотели радовать поклонников игры новыми обновлениями. Можно сказать, что такие действия очень имели очень благоприятный эффект для компании CD Project.
 
Глава компании заявил, что несмотря на то, что в игре Ведьмак 3 нет никакой защиты от пиратов, игра была продала колоссальным тиражом в 10 миллионов копий. Продажи третьей части игры превысили первые две части вместе взятые. Пиратскую версию игры можно было скачать практически с дня релиза, но это не помешало хорошим продажам игры на разные платформы.
 
Были случаи, когда геймеры писали разработчикам, что не могут позволить купить себе игру из-за большой стоимости. Разработчики шли на встречу игрокам и выпускали бесплатные дополнения, а также максимально снижали стоимость игры и делали скидки. За такое хорошее отношение, теперь сами геймеры всегда на стороне разработчика и защищают их от пиратов. Когда на форуме спрашивают, где скачать пиратскую версию игры, то на этого пользователя набрасывается толпа верных поклонников, которая утверждает, что CD Project самые честные ребята и в обязательном порядке нужно купить лицензионную версию игры.
 
Стоит отметить, что больше всего копий игры было продано на ПК. Купить последние дополнение "Кровь и вино" к игре Ведьмак 3 - http://steam-account.ru/oplata/the-witcher-3-wild-hunt-blood-and-wine
19.07.2016 · Просмотров: 1221
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

You actually make it seem really easy with your presentation but I in finding th

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa