Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Что же собой представляет игра Pokemon GO?


Игра Pokemon GO – это результат творения компании Nintendo. Игра предназначена для мобильных телефонов и планшетов, которые поддерживают такие операционные системы, как Android и iOS. Игра вышла больше недели назад, но уже пользуется небывалым успехом. Ловить покемонов стало обычным делом.
 
По замыслу разработчиков игры, все нужно делать это ловить героев игры и потом тренировать. В основе игры лежи принцип дополнительной реальности. Используя камеру своего планшета или мобильного устройства, игрок видит окружающий мир немного в другом ракурсе, а именно на обыденные пейзажи накладывается слой виртуальных объектов. Среди объектов можно увидеть, непосредственно, покемонов, на появление которых влияют только разработчики, покестопы – это место, в котором игроки могут заполучить специальные шары для поимки героев, а также другие необходимые для игры предметы.  Еще нужно сказать про наличие специальных площадок, которые предназначены для тренировки покемонов, но это возможно после того, как игрок достигнет необходимого уровня.
 
В игру Pokemon GO не получиться играть в пределах своей квартиры. Основная идея – это бродить по городу в поисках покемона. Есть разные виды покемонов и найти их можно в разных местах. В темное время суток можно найти призрачных покемонов, если нужно найти лесного обитателя, то искать нужно в парках и скверах, ну а если цель водный покемон, то это нужно быть возле любого водоема.
 
Стоит отметить, что поймать покемона не такое уже и простое задание. На данный момент их количество превышает 150 существ и, скорей всего, эта цифра будет только увеличиваться. Для того, чтобы поймать желаемого покемона необходимо направить на него камеру своего телефона или планшета и метнуть по нему красно-белый шар с помощью сенсорного экрана. Бросать шар нужно очень метко, так как покемон может просто убежать.
 
Купить аккаунт к игре Pokemon GO можно тут -  http://steam-account.ru/oplata/pokemon-go
29.07.2017 · Просмотров: 1834
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 2
Гостей: 2
Pro users: 0
Последние комменты

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att