Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 4145
Поискун

Team Eximius R.I.P.


Незаезженные ракурсы камеры, отличный саундтрек и конечно красивые моменты.
Имхо: на данный момент лучший мувик по Left 4 dead 2.

Время: 7.53
Music:

55 Escape - Forever
A bullet for pretty boy - And You still Chose to Surrender
.

 

Свежая новость - Team Eximius R.I.P..
30.06.2015 · Просмотров: 4604 · Теги: л4д2 мувики, L4D2 movie, Left 4 dead 2 видео, L4D2 мувимейкинг, L4D2 мувики скачать, лучшие мувики по Left 4 dead, L4d2 мувик
Комментировать
16. zhiGan · 16.01.2011 10:28
мувик так себе, ни одной норм атаки за заразу, а эти "фраги" с калаша с лазерным прицелом вообще полный паблик angry , видео конечно хорошо сделано , но всё же в категорию бест думаю не подходит, это ж обычный пабл, куда лучше мистерс тим видео biggrin сразу видно что это не пабл biggrin

17. SPectre · 16.01.2011 13:59
пабл говоришь, я уверен что у 99% игроков в л4д2 уровень игры ниже чем показан в мувике.

15. hellknight · 08.09.2010 10:21
Ну чоу? Вступление гуд. Сам мувик тоже гуд. Музыка, конечно, не по моему вкусу, но для видоса подходит. По-крайней мере блевать от нее не хочется ^^ Но! Цветовая палитра. Охуенно напрягает глаза. Просто жуть. Почему не использовать стандартную? dry Но в целом зачет. ИМХО мне больше понравился вот этот: http://www.l4dmovie.ru/news....-22-263
Очень удачный. И музыка красивая *-* tongue

13. lekan · 25.06.2010 15:43
ой, да там один момент с бомбой чего стоит, + там все таки как СК затащили на чампе показано, а тут нет ничего такого, неудачное сравнение cool

14. SPectre · 25.06.2010 16:45
не, конечно если честно, то мувикам по L4D & l4d2 ещё далеко до кс 1.6 , если игры(L4D & l4d2) не умрут в течении 2-3 лет, тогда возможно(и то врядли) мувики выйдут на новый качественный уровень.

12. SPectre · 25.06.2010 09:11
хотите покажу лучший мувик по кс 1,6 ? он лучший - это мнение разделяют огромное кол-во людей(судя по опросам на популярных сайтах). и напомню вышел в 2005 году. и совсем не ошеломительные фраги и ослепляющие эффекты делают его таким удачным.
Доступно только для пользователей

11. lekan · 25.06.2010 00:26
для лучшего мувика главное супер крутые моменты)

9. lekan · 24.06.2010 19:37
я даже его профайл не могу фпалить аааааааа cry

8. lekan · 24.06.2010 19:36
самозванец нах ! да мув канеш... че в нем такого чтобы назвать его лучшим? скуривание на карнавале втором канеш лол, нереал скилл. tongue

10. SPectre · 24.06.2010 20:28
хехех, просто главное в мувике не супер крутые моменты, а немного другое)

7. lekan · 24.06.2010 19:34
wacko

6. SPectre · 24.06.2010 10:29
blink Lekan а что могло не понравится, он практически идеален.

5. Lekan · 24.06.2010 01:52
Совершено не понравился!

4. XyHT3p · 23.06.2010 20:31
Мувик нормальный даже прикольный местами... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

3. Fuse · 19.06.2010 19:41
SPectre +1

2. SPectre · 13.05.2010 18:53
если бы ничего не было особенного, я и не поместил в категорию лучшее. Найдешь мувик по второй лефте лучше этого - кидай ссылку, посмотрю...

1. molot · 12.05.2010 14:38
Здравствуйте не понравилось видео так себе игра обыкновенная , таких моментов в игре много ничего особенного, сопливая музычка , смысл клипа вообще отсутствует бррр .

Ник:
Код:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 4
Гостей: 4
Pro users: 0