Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Left 4 dead 2 DLC Cold Stream скачать



Извините за отсутствие обновлений в последнее время, мы работали над сюрпризом, и вот он.

Matthew Lourdelet (Создатель компании 2 Evil Eyes) Работает над новой кампанией сообщества  – Cold Stream. Мы любим кампании 2 Evil Eyes и Cold Stream выглядит более многообещающе за счет большого кол-ва Арен и Эффектов. Matthew нам показал, что у него еще довольно много идей насчет моддинга L4D2.

Он с нами поделился, и мы уже любим его творение, но оно еще не закончено. Мы бы хотели дать ему время, чтобы он с нашей помощью закончил кампанию, и мы выпустили ее как Дополнение.

Хотели... но мы отказались. Все-таки, мы считаем, что у нас есть идея получше. Сообщество, мы бы хотели, чтобы ваши творения стали частью нашего Дополнения для Xbox 360, ПК и Мак.

С того времени, как Matthew уже начал работу над кампанией, мы решили немного задержаться, перед тем, как мы пойдем дальше.

Первый шаг в создании Дополнения - это принятие больших решений и ограничений для DLC. У Дополнений The Sacrifice и Тhe Passing был богатый сюжет, так что мы захотели посмотреть на Дополнения с другой стороны. Для нового дополнения мы готовим кампании, в которых нет сильного сюжета. Это просто будет набор кампаний для Left 4 Dead 2.

Это первое ограничение: никаких новых звуков и сюжета.

Лучшее начало для дополнения - это последние три кампании из Left 4 Dead 1 , так что в дополнении они будут. Так что, у нас еще есть некоторые новые кампании и кампания Cold Stream.

Это эдакое начало нового Дополнения, но у нас пока нет названия или даже даты выхода.

Мы пока повременим с названием.

Остается дата выхода. Ответ на вопрос, когда же выйдет Дополнение, довольно прост, когда-нибудь после выхода Portal 2(портал выходит 22 апреля). Почему же мы не можем назвать хотя бы приблизительно? Ответ прост - мы всегда выпускаем наши продукты только когда они готовы.

Качество требует времени и ресурсов. Мы можем выпустить дополнение и нас закидают помидорами, или же можем повременить. Мы не хотели ставить себя в рамки, но сейчас можно сказать только одно - "Давайте не устанавливать дату выхода, мы знаем, так будет лучше. Конечно, все сразу понимают, что это Valve Time, но вы подождите, и поймете, что "Valve Time” - это хорошая вещь, а не плохая.

На данный момент все.

Через несколько недель мы добавим компанию Cold Stream в ИП (Интерфейс Пользователя) и мы начнем тестирование. Как только мы соберем все данные тестирования, мы сможем оценить ситуацию, и понять хотя бы приблизительную дату. Мы конечно не забудем обновлять блог, и выпускать обновления.

Мы создали специальный форум, чтобы там люди писали информацию о кампании и впечатления (Cold Stream Форум). Хоть бета-версия кампании будет только на ПК и Мак, мы высоко ценим идеи и предложения из всего сообщества. Это эксперимент для нас, так что, пожалуйста, не забудьте оставить ваши отзывы на форуме, и не забывайте об ограничениях.


А шо же думаю я об этом ссаном дерьмеце, эээй. Эта маленькая(8 гигов вроде изначально) какашка выростет до размеров трех установленных лефт фо дед. На моей памяти не было ни одной хорошей игры с таким размером. Главное потом ещё пару обновлений выпустить, шоб гигов 25 было, и будет супер. Даже не берусь думать сколько будет весить л4д3, вы ведь не думали что вальв, срубив миллион, не позарятся на второй? )) . А самое поразительное что игру латают, латают, а багов больше чем в первой части раза в 3(сравнение актуально на 10 ферваля, я в тот день удалил це маленьке говнецо). В первой л4д багов тыща, а во второй три тыщи, и смысл этих обнов? Наверно игру хорошо покупают, лучше чем у меня по 230 деревянных)).

Update(23.03.2011):

Сегодня мы выпустили бета-версию дополнения Cold Stream (Холодный поток). С тех пор как мы объявили о нём, Мэтью был полностью занят кампанией и начальный релиз выглядит более впечатляюще, чем вы могли ожидать.

Мы включили в игру информер об ошибках. Теперь вы можете легко написать о багах в оригинальных кампаниях, включая дополнение Cold Stream. Эта система в дальнейшем будет расширена, работая с кампаниями от сообщества.

Итак, чем вы можете помочь и как написать отзыв о Cold Stream?

Если вы видите где-нибудь ошибку - сообщите нам. Они обязательно будут в NAV-сетке, в навигации ботов, в системе подсчёта очков, в отсутствующих зомби лестницах, художественные проблемы, и т.д. Помните, что это бета-тестирование!

Примечания:
Если у вас возникнут проблемы в начале кампании, то голосуйте за перезапуск главы.
Каждому игроку необходимо находится рядом с радио, чтобы активировать спасение в начале финальной карты.
Ошибки есть, ведь работа ещё в процессе.
20.03.2011 · Просмотров: 9736
Комментировать
3. dlcman · 11.01.2012 16:19 Материал
убойная компания !!!

2. shveze · 24.10.2011 15:43 Материал
а там есть портированные компании?

1. terant · 23.03.2011 18:50 Материал
Сёдня играл, кампания супер))))))))))))))

Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

A year on from Qatar 2022, what’s the legacy of a World Cup like no other?

Excellent post. Keep writing such kind of information on your site. Im really im

Hi would you mind letting me know which hosting company you're working with?

Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько

I do not know if it's just me or if everybody else experiencing issues with