Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5134
Поискун

CS GO стрельба



Вчера пришел инвайт за то что я месяц назад заполнил анкету) Поиграл я в этот кс го. Хорошего много, но есть большой минус - стрельба. Ее нельзя предугадать, просчитать, угадать и вообще попасть в кого то тоже нельзя))
Да с калашом еще можно. Я когда за теров рублюсь первый по фрагам легко. Хотя обычно за теров в той же кс 1,6 за нападение, без командных действий тупо сливаешься в 0. Тут же все проще, у тебя сильнее пушка, а именно калаш. Он дешевый, его каждый раунд можно закупать, т.к. теперь проигравшей команде дают аш 2000 баксов за раунд (бл*ть где тут смайлик с отвисшей пачкой). Это конечо дисбаланс. Теперь все нубасы и ламеры смогут даже проигрывая каждый раунд покупать себе калаш. эээээээээййййййееееее ))

За контров же ситуация куда хуже. Если я за контро в кс 1,6 мог остановить чуть ли не всю команду, тут меня жарят с калаша через всю карту. Авп это теперь не пушка. Если в 1,6 там в полете, через стену, на бегу можно было попасть, тут никак. Даже покупать не стоит. Мажет мимо, хотя наверно еще там чувствительность зума надо менять. На данный момент прицел меня не слушается, и начинает реалировать спустя какое то время после моих действий.

А и еще звук говно ведь. На всех пушках одинаковый. Что из м16 что из пистолета одна херня. Хрен угадаешь с чем противник идет.
Аналогично со звуком ходьбы. Для меня это очень важно, я ж не супер задрот аимщик, меня только звук спасает и позволяет держать прицел уже там где выйдет противник. Тут же НИХУА не слышно. Звук надо выкручивать на макс чтобы хоть что то слышать. Если выкрутить на макс то стрельба будет настолько громкой что можно убавить звук обратно, если не хотим испортить слух. Короче тактика за контров, сидеть и слушать что делает, куда стреляет и где бежит противник не работает. А значит бездарных игроков станет еще больше.

В остальном игра хорошая. Настроек очень много удобных, всяких иконок нужных.
Если бы взять все нововведения и графику и наложить на 1,6 - все игроки сказали бы спасибо. Пусть даже апгрейд сделали платным. Но с такой стрельбой ни в какие чемпы не попадет.

О, а вот и Update

Разработчики продолжают совершенствовать CS:GO на основе отзывов от игроков. В недавнем обновление, они добавили в игру возможность сражений 15 на 15. В связи с этим была изменена система респаунов на картах. Также были улучшены звуки шагов, теперь они лучше просчитываются сервером, поэтому игроку стало легче по звуку распознать направление, откуда бежит противник. На многих картах были включены звуки окружающего мира и прочие объемные эффекты звука.

Был изменен и разброс оружия при стрельбе. Для следов от пуль были добавлены новые эффекты, изменилась частота вылет гильз из оружия и их скорость. В интерфейсе игры тоже было сделано много изменений. В частности были добавлены новые иконки Брони и Шлема. Также было пофиксенно шесть различных багов.

25,05,2012
Не это пизда. Говно ебаное, игра сраная. Для малолетних ламеров или для школьников задротов. Для такого стратега и ценителя звука как я - говно.
Я ебал, сижу рядом с бомбой за теров, сторожу, даже не услышал как контер ее начал минировать, и разминировал таки. С авп как щенка меня взяли. Там дробовик рулит, с километра ебашит как авп. И анимация стрельбы оружия говно, хуже чем в 1,6.

UPD 14 июня 2012
Сижу и смеюсь над собой. Зашел только что в игру, сыграл карту со счетом 10/0 и все, игра самая лучшая хД


07.06.2012 · Просмотров: 4638
Комментировать
2. ваня · 08.06.2012 18:51 Материал
вы ваабше пра што люди ?????? про какую игру?

1. Raven · 21.05.2012 22:19 Материал
ну со звуком можно решить проблему, тонкомпенсация тащит, погугли =)

Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

If some one wishes to be updated with most recent technologies therefore he must

whoah this blog is fantastic i like studying your articles. Keep up the great wo

Здравия всем!
«Весенний марафон»
Начинайте в любой момент – лучше

obviously like your website but you have to take a look at the spelling on sever

Incredible points. Sound arguments. Keep up the amazing spirit.