Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Battlefield 4 купить

Battlefield 4 купить


Да, можно купить Battlefield 4, но только в 2014 году. В октябре 2013 начнется бета тестирование, а значит полная выйдет чуть позже. Игра придет вам на почту ключом, онлайн для ПК. Самое интересное: Доступ к бета-версии получат все, оформившие предварительный заказ на Medal of Honor: Warfighter. Как хитро сделали. Посмотрим что из этого выйдет. Щас все побегут покупать эту никому неизвестную игру, чтобы пораньше поиграть в батлфилд 4. В нашем магазине можно будет купить Battlefield 4 по очень низкой цене. Предзаказа пока не будет. Но игра видно будет хорошей, раз я сижу и пишу это. Купить ключ онлайн для ПК в Украине можно в день релиза.

Electronic Arts не стала тянуть котика за хвостик и официально подтвердила, что все предзаказчики Medal of Honor: Warfighter смогут принять участие в тестировании Battlefield 4. Вот такой хитрый маркетинговый ход ) Теперь продажи новой "медальки" точно возрастут.

К 2014 году наверно уже новый directx выйдет и 4 Гб видеопамяти станет нормой, ладно, не буду гадать, поживем-увидим.

Недавно сообщили новую дату выхода - 2013 год. осень.

В рамках стартовавшей GDC 2013 фирма Electronic Arts официально рекламировала шутер Battlefield 4  над коим действует студия DICE. Рассказывается, будто Battlefield 4 выйдет осенью данного года и на PC, Xbox 360, PlayStation 3 и PlayStation 4 (желая крайнего в пресс-релизе недостает, но изустно адепты EA официально доказали, будто на новейшей консоли от Sony забава буквально выйдет) .

Понятно еще, будто в базу игры  положено графическое ядро Frostbite 3. В прологе забавы спецназовцы проводят маленькую операцию в регионе бакинских нефтепромыслов, а главные действия сюжета развернутся в Шанхае.

Сразу с анонсом EA истока прием подготовительных заявок на забаву. Тем, кто оформит их напрямик в данный момент в Origin, издатель ручается безвозмездное 1-ое добавление из Battlefield 4 Premium, некоторое количество игровых вещей и доступ к мультиплеерной «бете».

Battlefield - серия компьютерных игр в жанре тактико-стратегического шутера от главного личика, созданная шведской фирмой EA DICE (Digital Illusions Creative Entertainment). В сериал вступают теснее 9 долей, начиная от стратегических экшенов, и завершая символически-безвозмездными аркадами.


08.06.2012 · Просмотров: 6330
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att