Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5134
Поискун

Arma 2 day z карта черноруссии


Качественная карта игра доступна тут. В идеале нужно иметь компас и карту в самой игре, но если ее нет, ничего не поделать. Arma 2 day z карта весит около 2 Мб в формате JPG , можете скачать ее себе на комп и рассматривать достопримечательности.
Карта местности Чернорусии очень большая, придется изучать очень подробно.

Arma 2 day z карта – это практически отдельная игра, созданная на движке Аrma. Если вкратце, то этот мод превращает привычную всем Аrma в симулятор постапокалиптического мира Черноруссии, в котором вам предстоит выжить. 


В игре вы появитесь с банкой еды, бутылкой «Колы» и одним пистолетом. Кроме этого вам дадут пару осветительных приборов, рюкзак, а также несколько запасных обойм для вашего оружия. Учтите и тот факт, что сначала вы даже не будете знать, в каком месте day z карты вы находитесь. Для того чтобы определить свое местоположение, вам необходимо найти населенный пункт и саму карту, и здесь начинается самое интересное – практически во всех населенных точках игры полным-полно зомби, и то, как быстро вам удастся найти живого персонажа зависит от вашего везения. 

С живыми персонажами все тоже довольно непросто – они не все честные граждане постапокалиптического пространства, и вполне могут оказаться бандитами, позарившимися на вашу еду и патроны.

Если в ходе игры вы наберетесь достаточно опыта, для того чтобы подобраться к населенному пункту и прочитать его название, то без карты будет сложно понять, где вы находитесь. Но предположим, что вы знаете карту Черноруссии наизусть, поэтому и сами можете понять, где вы находитесь, и куда двигаться дальше. И даже в этом случае не стоит расслабляться, ведь в постапокалиптической Черноруссии опасности поджидают на каждом шагу – зомби, которые хотят вас съесть, бандиты, нападающие из засад, друзья, предающие вас при виде первой же опасности. Все эти интриги и прелести выживания вам подарит Аrma 2 day z.

Day z карта имеет несколько особенностей, зная о которых вы сможете дольше продержаться в игре. Во-первых, не стреляйте в живых персонажей ради их банки с едой, бутылки «Колы» или нескольких патронов. Такое поведение приведет к снижению показателя человечности, в результате чего в вас будут стрелять без предупреждения. Во-вторых, несмотря на то, что деревни битком набиты зомби, продвигаться по ним все же можно – ползком. Стрелять в населенных пунктах не рекомендуется, так как такие выходки привлекают мертвецов. Если вы все же обратили на себя внимание мертвого населения – бросайте дымовую гранату и убегайте из деревни. В-третьих, ешьте все, что у вас есть и сразу. Если вы не собираетесь покорять дальние деревни, не запасайтесь лишними бутылками с водой – одно будет вполне достаточно.

Карта лута day z временно недоступна, ищите предметы самостоятельно.


09.06.2012 · Просмотров: 41797
Комментировать
1. я такой · 03.09.2012 15:07 Материал
будет карта лута здесь?

Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Good post. I learn something totally new and challenging on blogs I stumbleupon

Thanks designed for sharing such a good idea, paragraph is pleasant, thats why i

Hi, after reading this amazing article i am too delighted to share my experience

My developer is trying to persuade me to move to .net from PHP. I have always di

Men dating men participation out of, consistency, and the dream of relationships