Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5134
Поискун

За хорошую игру геймеры могут получить бесплатно новую игру от компании Ubisoft


Французская компания Ubisoft придумала очень интересную инициативу. Новшество в игровом мире заключается в том, что разработчик готов подарить свою самую последнюю игру геймерам, если они покажут хорошие результаты в этой же игре. Давайте узнаем, что нужно для того, чтобы получить игру бесплатно.

Речь идёт о игре Trials of the Blood Dragon. С 22 июля можно поиграть в демонстрационную версию данной игры, которую необходимо загрузить с платформы Uplay. Вся фишка заключается в том, что геймерам необходимо совершить во время прохождения игры не больше 15 ошибок. Если игрок справиться с поставленным заданием, то получит игру совершенно бесплатно. Игроки могут сражаться между собой, а результаты первенства наблюдать в специальной таблице.

В целях привлечения внимания к игре Trials of the Blood Dragon, компания Ubisoft выпустила видео с сюжетной линией. В ролике можно увидеть, как командир объясняет, что единственным спасением в сложившийся ситуации, являются гонки на байках на бешенной скорости, которая опережает время. Все это также, каким-то образом, поможет справиться с плохими парнями. Игра выполнена в очень ярких красках.

Игра Trials of the Blood Dragon вышла сразу после выставке E3. Все, кто не хочет испытывать себя и участвовать в акции от компании Ubisoft, может купить игру по этой ссылке - http://steam-account.ru/oplata/trials-of-the-blood-dragon
09.07.2016 · Просмотров: 1019
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

If some one wishes to be updated with most recent technologies therefore he must

whoah this blog is fantastic i like studying your articles. Keep up the great wo

Здравия всем!
«Весенний марафон»
Начинайте в любой момент – лучше

obviously like your website but you have to take a look at the spelling on sever

Incredible points. Sound arguments. Keep up the amazing spirit.