Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Стало известно, сколько будет занимать места игра No Man's Sky с огромным количеством планет


Буквально на днях разработчики игры No Man's Sky отправили свою игру в тираж. После такого радостного события разработчики поспешили сообщить игровому сообществу, сколько будет места занимать их игра, с учётом того, что в игре огромное количество планет. Количество планет исчисляется цифрой 1 с 18 нулями.

На вопрос о необходимом свободном месте для запуска игры No Man's Sky, ответил лично глава студии Hello Games на своей страничке в твиттер. Была озвучена цифра в 6 Гб, правда это касается сугубо версии игры для PS4. При чем, большую часть объёма будут занимать аудиофайлы.

Конечно, когда вспоминаешь о количестве планет, которое заявили разработчики, то складывается впечатление, что игра должна занимать, как минимум 18 миллиардов ГБ. Разработчики объяснили, как удалось поместить галактику огромных размеров в 6 ГБ памяти. Им это удалось благодаря внедрения в игру контента, который генерируется процедурно.

Глава компании Hello Games также поделился радостной новостью, которая заключалась в том, что игра успешно прошла сертификацию во всех странах и всех регионах. Теперь осталось только дождаться релиза, который не за горами. Пока игра ушла в печать, разработчики приступили к работе над первым дополнением.

Игра No Man's Sky - это эксклюзив для ПК и Playstation 4, который состоится в начале августа. Поспешила оставить предзаказ на игру тут - http://steam-account.ru/oplata/no-mans-sky
13.07.2016 · Просмотров: 1134
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno

This article will help the internet people for setting up new webpage or even a

Hi there it's me, I am also visiting this web page daily, this site is in fa

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att

Interesting blog! Is your theme custom made or did you download it from somewher