Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5134
Поискун

Разработчики сообщили, можно ли будет перенести сохранения в улучшенную версию The Elder Scrolls V: Skyrim


Компания ответила, наверное, на часто задаваемый вопрос геймеров, касательно переноса сохранения с оригинальной версии игры Skyrim на улучшенную. Разработчики, конечно же ответили на самый популярный запрос и сообщили о том будут ли специальные инструменты для осуществления данного действия.

На вопрос игроков отвечал вице-президент компании Bethesda и его однозначный ответ уж очень не порадовал поклонников игры. Согласно его слов, в игру Skyrim Special Edition с обновлённой графикой нельзя будет перенести сохранения оригинальной игры. Также будет отсутствовать возможность переносит сохранения между консолями разного поколения, а также, как и отсутствие возможности переноса между разными игровыми платформами (например, между ПК и Xbox One).

Единственно, о чем умолчал вице-президент компании, так это о переносе сохранения с оригинальной игры на улучшенную для ПК. В сети подняли архив заявлений представителя компании Bethesda и нашли недавнее сообщение от 15 июня, когда Пит Хайнс говорил о возможности переноса всех сохраненных достижений на улучшенную версию игры.

В продажу игра поступит в конце октября 2016 года на все игровые платформы. Геймеры, которые имеют в своей коллекции издание Legendary Edition, получать обновленную игру бесплатно.

Оставить предзаказ на улучшенную версию игры можно тут - http://steam-account.ru/oplata/the-elder-scrolls-v-skyrim-special-edition
 
07.07.2016 · Просмотров: 1150
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Hey There. I found your weblog the usage of msn. This is a very neatly written a

If some one wishes to be updated with most recent technologies therefore he must

whoah this blog is fantastic i like studying your articles. Keep up the great wo

Здравия всем!
«Весенний марафон»
Начинайте в любой момент – лучше

obviously like your website but you have to take a look at the spelling on sever