Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Геймеры заметили в игре No Man's Sky схожие элементы с игрой Destiny


Разработчики зачастили выпускать ролики к игре No Man's Sky. Только за последнее время было опубликовано три ролика за четыре дня. В самом последнем ролике у пользователей была возможность изучить интерфейс игры. В ходе этого изучения, игроки пришли к мнению, что разработчики позаимствовали игровые элементы с игры Destiny.

Последний ролик к игре был посвящён организации процесса торговли в игре. Ролик разработан, таким образом, чтобы игрокам было очень удобно рассмотреть поближе пользовательский интерфейс и увидеть, какое меню подготовил для игроков разработчик. Геймеры посмотрели и увидели сходство с онлайн экшеном Destiny.

Для того, чтобы увидеть схожие элементы, игроки сопоставили интерфейс двух игр и обнаружили явное сходство. Основное сходство касается дизайна меню игры No Man's Sky, а также наличие прозрачного курсора, который обеспечит комфортное и быстрое переключение разных вкладок между собой.

Разработчики пока не комментировали найденную схожесть между двумя играми. Игроки, в свою очередь, отметили, что они вовсе не против наличия сходства с игрой Destiny, так как в ней был представлен очень удобный пользовательский интерфейс.

Все игровое сообщество очень ждёт дня, когда состоится релиз игры и очень надеется, что не будет никаких преград для этого события. Уровень ожидания только возрастает, так как релиз совсем уже скоро.

Чтобы купить игру No Man's Sky по хорошей цене стоит оставить свой предварительный предзаказ - http://steam-account.ru/oplata/no-mans-sky
27.07.2016 · Просмотров: 2817
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Spot on with this write-up, I truly believe this amazing site needs far more att

Interesting blog! Is your theme custom made or did you download it from somewher

Букмекерская контора 1win – одна из самых популярных площадок, где пользователи

This is really interesting, You are a very skilled blogger. I have joined your r

Fantastic site. A lot of helpful info here. I'm sending it to a few friends