Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

За хорошую игру геймеры могут получить бесплатно новую игру от компании Ubisoft


Французская компания Ubisoft придумала очень интересную инициативу. Новшество в игровом мире заключается в том, что разработчик готов подарить свою самую последнюю игру геймерам, если они покажут хорошие результаты в этой же игре. Давайте узнаем, что нужно для того, чтобы получить игру бесплатно.

Речь идёт о игре Trials of the Blood Dragon. С 22 июля можно поиграть в демонстрационную версию данной игры, которую необходимо загрузить с платформы Uplay. Вся фишка заключается в том, что геймерам необходимо совершить во время прохождения игры не больше 15 ошибок. Если игрок справиться с поставленным заданием, то получит игру совершенно бесплатно. Игроки могут сражаться между собой, а результаты первенства наблюдать в специальной таблице.

В целях привлечения внимания к игре Trials of the Blood Dragon, компания Ubisoft выпустила видео с сюжетной линией. В ролике можно увидеть, как командир объясняет, что единственным спасением в сложившийся ситуации, являются гонки на байках на бешенной скорости, которая опережает время. Все это также, каким-то образом, поможет справиться с плохими парнями. Игра выполнена в очень ярких красках.

Игра Trials of the Blood Dragon вышла сразу после выставке E3. Все, кто не хочет испытывать себя и участвовать в акции от компании Ubisoft, может купить игру по этой ссылке - http://steam-account.ru/oplata/trials-of-the-blood-dragon
09.07.2016 · Просмотров: 1028
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

A year on from Qatar 2022, what’s the legacy of a World Cup like no other?

Excellent post. Keep writing such kind of information on your site. Im really im

Hi would you mind letting me know which hosting company you're working with?

Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько

I do not know if it's just me or if everybody else experiencing issues with