Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Вышло новое обновление к игре GTA V, которое вскружит голову


Компания Rockstar подготовила новое обновление для поклонников игры. Новое обновление предложит геймерам встретится лицом к лицу со страхом высоты и преодолеть его. Обновление выйдет под названием "Лихачи и Трюкачи". Разработчики уверяют, что будет одно из самых необычных дополнения, так как в нем будет сделан акцент на гонки.

Трассы для экстремальной езды разместились в городе Сан-Андреас. Город охватила атмосфера экстрима, на каждом углу каскадеры соревнуются с друг другом и отслеживают свои результаты в таблице успехов. В небе парят гонщики выделывая разные трюки. Новое обновление порадует огромным количеством треков, которые обустроены трамплинами и ускорителями. Особенностью треков будет то, что преодолеть расстояние можно разными маршрутами, которые сходятся в одну трассу на финише. Те, геймеры, которые любят пощекотать свои нервы, смогут проделывать трюки через огненное кольцо.

Если речь идёт о троках и экстремальных заездах, то это означает, что игроков ждут новые транспортные средства - байки, гоночные машины и многое другое. У каждого гонщика будет своя экипировка, которая будет выделять его с толпы таких же любителей быстрой езды. Для каждого транспортного средства будет представлена специальная трасса.

Новое обновление выходит 12 июля и будет доступно только для современных игровых платформ. Чтобы прокатиться на крутых гоночных авто в дополнении "Лихачи и трюкачи", нужно купить аккаунт GTA 5.
11.07.2016 · Просмотров: 1095
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

A year on from Qatar 2022, what’s the legacy of a World Cup like no other?

Excellent post. Keep writing such kind of information on your site. Im really im

Hi would you mind letting me know which hosting company you're working with?

Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько

I do not know if it's just me or if everybody else experiencing issues with