Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5136
Поискун

Вышла бесплатная демонстрационная версия игры System Shock


Игра System Shock совсем не новичок в мире игр и многие слышали или играли в данную игру. В данном случае, речь пойдёт о том, что геймеров ждёт перезагрузка игры от разработчиков NightDive Studios. Разработчики приглашают всех желающих поиграть в демо-версию абсолютно бесплатно.
 
Игра System Shock берет своё начало ещё с 1994 года и уже принадлежит к классике компьютерных игр. Так как технологии идут вперед, разработчики решили перезапустить игру, но уже с новой графикой и зовут всех посмотреть на то, что у низ получилось.
 
Демонстрационную версию игры можно скачать в системе Steam. В демке игроки смогут вспомнить игровой сюжет и процесс, но уже с обновленной качественной картинкой. Геймеры также познакомятся с модернизированными противниками, оружием и игровыми локациями.
 
Помимо всего прочего, разработчики игры сделали необычное предложение игрокам. Данное предложение предполагает, что игроки могут оставить свой труп в игре за не маленькую сумму в 350 долларов США. Это значит, что если один из персонажей погиб, то он может носить имя геймера, который сделал проплату на благо игры.
 
Все деньги за свой труп и другие бонусы собираются на платформе Kickstarter, для того, чтобы проект состоялся. Сбор средств был запущен два дня назад. Всего за сутки разработчики смогли собрать около 400 тысяч долларов. По словам разработчиков, им нужно собрать около 900 тысяч, чтобы довести игровой проект до финишной прямой.
 
Купить игру System Shock 2 1999 года выпуска, чтобы вспомнить истоки игры, можно в этом магазине - http://steam-account.ru/oplata/system-shock-2
 
30.06.2016 · Просмотров: 1248
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Hello There. I discovered your blog using msn. That is an extremely neatly writt

У вас есть впечатляет информация на этом сайте. Посетите также мою страничку

Hurrah! After all I got a weblog from where I can genuinely obtain valuable data

I loved as much as you'll receive carried out right here. The sketch is tast

Having read this I thought it was very enlightening. I appreciate you taking the