Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5136
Поискун

Вышел новый ролик к игре Call of Duty: Infinite Warfare с фрагментом одиночной кампании


Авторы новой части Infinite Warfare в серии COD решили выпустить новый ролик к будущей игре, что показать немного одиночного режима, а также сражения, которые ждут поклонников серии.

Первый ролик с фрагментом игрового процесс показывает с чего начнётся сюжетная линия игры и, как наземный бой плавно переместиться в просторы космоса. Ролик, который вышел под названием "Чёрное небо" очень заинтересовал геймеров, так как в нем показано 13 минут игрового процесса.

Известно, что для того, чтобы создать реалистичный сюжет, разработчики даже консультировались с морскими котиками. Морские котики - это специальный отряд военных сил США, который специализируется на разведке и привилегии диверсий. Новая игра в знаменитой серии, в первый раз за свою историю сможет удивить геймеров живой анимацией героев, которая полностью была списана с живых актёров.

Разработчики сообщили, что те геймеры, которые оставят предварительный заказ на игру получат поощрение в виде усовершенствованной карты "Терминал", которая предложит провести бои в космосе. Касательно зомби-режима пока нет никакой информации. Скорей всего, премьера данного режима состоится в августе на выставке Gamescom.

Предзаказ на игру Call of Duty: Infinite Warfare уже открыт- http://steam-account.ru/oplata/call-of-duty-infinite-warfare
24.07.2016 · Просмотров: 1327
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

Magnificent web site. Plenty of useful info here. I'm sending it to a few bu

I read this article completely on the topic of the difference of latest and earl

I enjoy what you guys are up too. Such clever work and exposure! Keep up the fan

<a href=https://itekattor.com>how to commit suicide guide</a>

Hello There. I discovered your blog using msn. That is an extremely neatly writt