Игры

Вопрос для вас

Защита или нападение?

Всего ответов: 5137
Поискун

Все возможные фаталити в игре Doom собрали в одном видео


13 мая состоялся релиз игры Doom 4 или как многие считают, переиздание игры под новые консоли и более мощные ПК. Геймеры в очень ждали новую игру из знаменитой серии, где главная цель - это беспощадное уничтожение демонов всеми возможными способами и методами. Поэтому, разработчики особое внимание уделили именно убийствам и проработке разнообразных приёмов фаталити.

Один из геймеров решил собрать воедино все способы убийства, которые он встретил во время игры и запечатлел их все в одном видео. Геймер под ником TheKingofPikmin сообщил, что в опубликованном ролике, все желающие смогут ознакомится со всеми возможными убийствами, которые геймер собрал с одиночного и кооперативного режимов. Также геймер сообщил, что в мультиплеере совершенно другие способы добивания и эти приёмы он про демонстрирует в другом видео.

В видео представлены настолько изощренные способы отрывания головы, ломания шеи, что голова идёт кругом. Демонам стоит бояться главного героя, который сможет владеть такими способами добивания и будет просто над ними издеваться. По сюжету игры, демоны не трогали людей и не захватывали их территорию, а наоборот люди стали захватчиками и стали массового уничтожать монстров.

Стоит отметить, что фаталити, которые показаны в ролике, называются великолепным убийством. Чем больше "великолепных" убийств, тем быстрее будет восполняться уровень здоровья главного персонажа.

Купить игру Doom на ПК можно тут - http://steam-account.ru/oplata/doom-4
23.05.2016 · Просмотров: 753
Комментировать
Имя *:
Email *:
Код *:
купить steam игры дешево для PC
Профиль

Гость


После регистрации вы попадете в рай :).
Логин
Пароль
Климат контроль

Купить steam ключи

N= 1
Гостей: 1
Pro users: 0
Последние комменты

I have read so many content regarding the blogger lovers however this paragraph

Hi there, I enjoy reading through your article post. I wanted to write a little

You actually make it seem really easy with your presentation but I in finding th

I am really inspired along with your writing talents and also with the layout in

My family members always say that I am killing my time here at web, except I kno